Беременность и роды
Я родила девять месяцев назад когда встаю ночью кормить ребенка что нибудь да сьем как избавиться от этой мании
это вполне нормально... если хочется ночью похомячить у холодильника, почему бы и нет... Главное что-нибудь полезненькое кушать, чтоб и вам приятно и малышу польза. Ростите большие и здоровенькие!
никак.. . Возьмите себя в руки и все тут. Или скажем замените "что-нибудь да съем", на морковку или огурчик. Чтобы жирное не есть...
Еште, вам дите кормить. Перестанете вставать и есть перестанете - на все нужно время.
Нам тоже на будущей неделе 5 мес))
я не заморачивалась. . ела и не мучалась совестью. . просто ела легкую пищу, на ночь специально готовила себе вареные овощи со сметаной и сыром и этим перекусывала или салатики зеленые с курочкой.. . вполне непло для ночного поедания. . кормить когда перестала то и вставать тоже и есть соответсвенно...
дочкесегодня год и 4,вот только перестала кушать по ночам)))))))))))))) ) пройдет
Так это совершенно нормально. Я с рождения по ночам кушаю. Частенько просыпаюсь, чтобы поесть.. .
Если же Вас это категорически не устраивает - попробуйте сначала заменить еду например кефиром или питьевым йогуртом, а затем потихоньку и вовсе откажетесь.... ребенок же не будет всегда ночью кушать
Не надо брать себя в руки, как тут некотрые советуют.. Это нормально есть ночью для кормящей матери.
Все должно быть во благо, если вам хорошо когда вы едите значит так и должно быть.
Я ела все подряд и когда кормила грудью и когда нет.
Набранные 20кг ушли через год после родов сами по себе.
Гормон который отвечает за подачу молока всегда всегда будет требовать питание... а из чего тогда малыша кормить то!! !
Кушайте на здоровье.. Ростите большими и здоровенькими.
ойййй, я отучила уже в 6 мес! у меня двойняшки, с 6 мес спали всю ночь! и ни разу никакого сбоя, мамочки сами делают себе проблемы! ребенку все равно, а график надо делать, как маме удобно! в итоге нам 2 года 5 мес сейчас, идеальный график никаких проблем не знала!
Да ешьте на здоровье. Не нужно организму выкручивать руки, лучше прислушиваться - он сейчас за двоих отвечает.
Так все в твоих руках. Не ешь. Вес сбрасывать трудно
Повесь на холодильник фото, где ты стройная!
Или кушай пищу, приготовленную на пару, пусть даже овощи!
Приготовь с вечера!
А вообще, хорошо выглядишь!
Приготовь с вечера!
А вообще, хорошо выглядишь!
Если вы кормите ребенка грудью, то это истественно. Всегда чувствуется голод. Я своего недавно отучила, а ему 1г, 11м. Сейчас я этим нестрадаю, а было как у вас. Всегда хотелось кушать.
ни как, пока не перестанете кормить грудью