Беременность и роды
Родила 2 месяца назад.а три недели назад презирватив порвался. Говорят залететь могу легко. И месеч-ых нет-грудью кормлю
Так надо поздравлять или сочувствовать я не понял?
да, кормление грудью не предохраняет от беременности. Я забеременела когда дочке было 3 месяца) ) хотя кормила. Так и получаются детки-погодки)
это чушь. что нельзя забеременеть пока кормишь или во время месячных. забеременеть можно всегда. сделайте тест или сходите к гинекологу. удачи Вам и более защищенного секса!!!:))))))
качественные презервативы покупать нада. . а залететь действительно легко можно - пока грудью кормишь месячных может и не быть, а овуляция быть. . так что бегом к врачу
ну залететь первого раза нельзя никогда, за редким исключением. ну аборт сделаешь какие проблемы
Здесь проверку не пройдешь.))) К ГИНЕКОЛОГУ! Он точнее ответит чем МЫ.)))
Еще как можете. Младшая сестра Бритни Спирс тому пример. Она сейчас вторым ребенком беременна
До 6 мес. ребенкиных забеременить маловероятно, при условии, что вы кормите только грудью, кормите по требованию, обязательно кормите ночью несколько раз, не даете ребенку даже воды.
Конечно же можно залететь. И очень многие на эти грабли наступают. К примеру у меня месячные началась через 1.5 месяца после родов, соответсвенно возможность забеременнеть у меня была, когда дочке был всего 1 месяц.
ты хочешь тест на беременность по инету пройти или че?)
Редко, но возможно.
Знакомая родила 2-х девочек в один год (январь и ноябрь).
Запросто можете забеременеть, покупайте тест!
проверся, действительно залететь очень легко. сходи к гинекологу, он скажет точно. да, если задержка не большая выпей касторовое масло. много, где-то пол тюбика, расслабляет матку. пойдут месячные. а на здоровье никак не повлияет. моя мать так спаслась от третьего ребенка в 45лет. и я от глупости.
Лучше сдайте кровь на беременность.
Не переживай сильно, пока кормишь грудью забеременеть очень мало шансов, но все же есть! У меня так знакомая через 2 месяца после родов залетела. Просто поокуратней с этим))) удачи тебе и здоровья твоему малышу)!
при кормлении грудью на этом этапе это не совсем реально
если кормите ребёнка не менее 4 раз в день и сцеживаете маловероятно, что забеременели.