Беременность и роды

Родила 2 месяца назад и по моему снова беременна. Как бы вы поступили в этой ситуации?

Весело!) )
Такая же фигня!! !
Если я беременная, я рожать буду!
Смотри сама, ты хочешь потом еще детей иметь?? Ведь раз на раз не приходится!
Фатим@ Исканаджиева
Лучший ответ
Рожай, сразу родовой капитал окучишь и на всю жизнь отстреляешься.
Если конечно финансовое положение позволяет.
=)
роди. зато поготки будут и друзья
Жесть... .

Я бы аборт сделала, без вариантов в этой ситуации, мне мое здоровье, и мой уже родившийся ребенок дороже. , ему еще долго нужен будет уход и внимание, а не снова беременная мама, которая то спать, то с*ать хочет, и толку от такой мамы, ноль. Износить себя беременностями я увы, не хочу.

п. с. Что же вы не предохраняетесь то ЖЕНЩИНЫ РОДИВШИЕ????
Наталья Саватеева Ну может быть молодая кормящая мама думала,что не надо предохраняться....раз кормит охохохо
ЛИБИДО ограничивать надо! А то...
только по здоровью и личным возможностям глядя
При чем здесь как бы я поступила бы? Поступайте так, . как считаете нужным. Сможете-потянете - вперед, рожайте. Не сможете....
Mariy Kiysova
родила бы. когда они вместе растут - их меньше развлекать надо. играют друг с другом, друг на друга смотрят, учишь их вместе. и кушать, наверно, хорошо должны - кто быстрей: ? :)
Амина Баталова
Я в такой ситуации аборт делала. Погодки в мои планы не входили.
ДА
Диана Агеева
Если беременность "возникла" значит организм к ней уже готов, поэтому если никаких критических возражений нет, лучше рожать.
Аборт очень плохо на женском организме сказывается и может потом аукнуться через года.
На своем месте я бы конечно родила второго (хотя планировала зачать через полгода после рождения первого) .
я бы рожала но у меня КС было
поэтому я с тремя презиками))
не знаю. я забеременела когда моему было 5 мес. вот уже срок рожать скоро.
я бы аборт сделала естественно
я бы рожала, а вашу ситуацию я не знаю)))
я бы аборт делать не стала, хотя понимаю что пришлось бы очень тяжело и не только мне одной... удачи.
Настя Макайда
А разве можно так быстро после родов забеременеть? Организм как раз столько времени восстанавливается.. .
Я бы рожать не стала (
беременность вообще-то маловероятна
с мужем решай
аборт- лично я бы. А Вы с мужем должны сами решение принимать
Рожать нежелательно, но все зависит от мед. показаний..
Ирина Лапчик
Если с финансами всё хорошо, то конечно рожай, но если же хватать будет на одного малыша то делать аборт хоть я и против его но в таких ситуациях можно (но всёравно большой грех)
M-
Manya -999
полный БРЕД! успокойтесь и занимайтесь ребенком
Смотря чего вы хотите! Если хотите еще ребенка, то рожайте, если не хотите, то сами знаете что делать!
Аягоз Алипова
переживала бы, как содержать еще одного.
организм еще не окреп после родов это очень опасно.. . к врачу идите там все он скажет.... я бы сделала аборт пока еще плод маленький... и задумалась бы о контрацептиве!
я бы родила)) )
как я вам завидую)) )