Беременность и роды
я родила 5 месяцев назад и очень похудела,хочу поправиться!
а зачем? потом трудно будет сгонять. дети подрастут и всё встанет на место.
Ешь один фастфуд... и поправишься...
Когда высыпаться будешь, тогда и поправишься.
Везет. А я уже 3,5 года похудеть не могу.
У тебя нарушился обмен веществ. у меня так же было. и знаешь я себе худенькой больше нравлюсь. вот уже 9 лет в одной поре
завидую)))
блин та же фигня, даже до ьеременная одежда сваливается, муж сказал. что попы вообще не стало, осталоись голова и титьки
Эх,))))) мне бы ваши проблемы)))) ) побольше мучного, сладкого, хотя, если вы генетически не склонны к полноте, то навряд ли поправитесь. Я вас понимаю, т. к есть знакомые худышки, чем старше, тем страшнее на них смотреть. (Извиняюсь, если обидела)
Я тоже после родов довольно сильно похудела, бросила кормить (8 месяцев мелкому было) и быстренько вернулась в свой вес.
Обычно у молодых мам противоположная проблема))) ) никак не могут похудеть после родов)) ) Побольше кушать каллорийного
Клево! Я вот наоборот на диете. Успееш поправиться.
уууууу.... я тоже такая худая была, как из освенцума ((( сейчас Таточке 3 годика я сейчас только нормально выгляжу) ) только не обжирайтесь продолжайте правильно питаться и найдите время шейпингом например... не переживайте, бессонные ночи пройдут и вы поправитесь))
У тебя вероятнее всего быстрый обмен веществ, поэтому трудно набрать нужный вес. Я после родов почти 3 года не могла поправиться, как удалось набрать вес тут же забеременила и снова похудела...
спроси у толстых тетек они этом деле ПРОФИ)