Беременность и роды
люди. у меня беда я родила 5 месяцев назад с помрошью кесерово появился живот не уходит подскажите как убрать )
вот у меня та же фигня.. висит живот хотя сама я далеко не полная.. пресс качать пока боюсь с родов прошло 4 мес.. обручь тяжолый не помогает и бандаж тоже (((целыми днями ничего не ем только воду а он как будто еще больше становится
А в чём беда?)))) Самое время начинать заниматься спортом и качать пресс+правильное питание...
Хех....) ) Беда - это когда близкие болеют или умирают (тьфу-тьфу) .
А живот чего? Ну появился и появился, подумаешь. У меня, к примеру, строение такое - живот всегда был, есть и будет, даже если высохну совсем и никакие упражнения не помогают - это у нас семейное. Я как-то привыкла и не парюсь даже.) )
Беда, это когда ребенок рождается больной.. . а живот спадет еще месяца через 4, качай пресс и меньше жри булки...
Sveta Kravchenko
ну дапустим булки я не жру ес че после операции прес не кочают
ужасная беда! радуйтесь, что ребенок здоров!
Sveta Kravchenko
вы уверены что все знаете о здаровье моего ребенка и по существу пожалуйста в лишних комнтах я не нуждаюсь
Фрукторианство
Sveta Kravchenko
чеее????
=*=М@леньk@я Девочк@=*=
аха... посмотри, чем Джобс кончил...
я вообще ничего не делала после него. . когда и поспать некогда, жиры сами уходят со временем.
Так же, как и без кесарева - меньше есть и больше двигаться, можно обруч покрутить (только тяжелый 1,5-2 кг)
Всё зависит от состояния швов. обёртывания, если шов зажил, помогут подтянуть кожу. Ходьба или бег по 5 км в день - уберут жир. Упражнения на пресс с разрешения врача - подтянут мыщцы. Результат - не раньше чем через месяц. Бандаж не носите, живот собственными усилиями втягивайте постоянно.
Sveta Kravchenko
а почему не насить баандаж
у меня тоже чуть больше 5 месяцев с кесарева прошло, живот втянулся, осталось только жир убрать, но вот не могу себя заставить заниматься прессом, да и страшновато еще
=*=М@леньk@я Девочк@=*=
Не бойся, мне врач разрешил качать пресс через 4 месяца после кесарева.
Sveta Kravchenko
мне кажется для пресса рановато )))
1. Качать пресс
2. Крутить халахуп
3. Крутить железный дик
4. Крутить велосипед ногами
5. Бодифлекс
6. Оксисайз
7. Обёртывания
8. Больше двигаться
9. Меньше есть.
2. Крутить халахуп
3. Крутить железный дик
4. Крутить велосипед ногами
5. Бодифлекс
6. Оксисайз
7. Обёртывания
8. Больше двигаться
9. Меньше есть.
сесть на диету, так как после операции упражнения/спортзал недопустимы
Ах Боже мой беда я родила, рождение ребёнка нельзя называть бедой . А живот что бы убрать нужно пресс качать и до года восстановится .
Sveta Kravchenko
господи чеж вы все не долекие какие то ребенок для меня это радость слова беда в этом сообщение сорказм а беда в том что живот обвис че хотите чтоб швы нахер разошлись прес она качать советует