Беременность и роды

Сколько времени вы оставались в декретном отпуске после рождения ребенка?

2 года исполнилось вышла на работу, правда было кому сидеть с ребенком. Главное помните, ребенку в первые годы жизни нужна мама. никакие деньги не вернут вам потом его любовь
Евгения Рыкова
Лучший ответ
2 и 4ему было когда я вышла на работу
до 3.5 лет. пока в садик не пошел
Елена Конева
Смогла высидеть только год, потом побежала работать.
4 месяца не было еще
Арай Окасова
3.5 месяца (((
Marienes Tiras
до 5 мес
потом пошла работать на сутки трое по договору
в 2,5 года вернулась в додикретное место
3 года
планирую 1.9 отдать в ясельки и выйти на работу
*лёля*
я вышла на работу когда дочке было 8 месяцев, а с сыном ваще не видела, была студенткой, училась, академку не брала, после института сразу пошла работать. Вот такие у меня самостоятельные детки. сейчас жду третьего ребеночка, уже есть квартира, машины и т. д. Еси все будет хорошо, то буду сидеть до 2-х лет, потом на работу...
Вот 3-год пошел...
уже 5год. сейчас планируем второго
Я наверное рекордсмен моему малышу 3 месяца была.
Madina Akhmetova
Нафиса Ханафина А с кем Вы ребенка оставляете?
Madina Akhmetova Пол дня с папой пол дня с бабушкой. Вечером грудью кормлю и ночью один раз он просыпается.
Декретный отпуск -2 месяцо до родов и 2 месяца после. а до 3х лет- это отпуск по уходу за ребенком. Планирую сидеть до тех пор пока ребенку не исполнится 2-2,5 года
Даша Заболотняя Декретный отпуск до1.5 лет,а потм отпуск по уходу за ребенком до3
в садик нормально стал ходить (в два) -вышла на работу. Со вторым пойду на работу в три, хочу дома сидеть.
Пока в садик не пошел!
Ксения Коs
2 года, потом на работу захотелось.
G. Sab
ушла в декрет, родила второго, вот буду выходить скоро на работу, получается 5,9лет
Нина Ларина
Сижу уже 11 месяцев, тяжеловато каждый день просыпаться и вариться в одном и том же! Уже хочется работать. Но путевка в садик только на 2,5 года ребенку, так что выбор не велик!
я уже больше 3х лет сижу в отпуске и считаю, то ребенку как минимум до 3х лет нужно мамино присутствие.. бабушки и т. п. маму не заменят
Дочке исполнелось 5 месяцев и я вышла на работу.
А я уже 5 лет
Марина Осипова какой кошмар! и не хочется как то по другому себя реализовать?