Беременность и роды
Сколько времени проходит обычно от излития вод до рождения ребенка?
Больше 8 часов - опасно для ребенка. В этом случае кесарят.
дочерью у меня воды стали отходить в двеннадцать ночи, а родила в три часа дня. сыном воды отошли в одиннадцать утра, а родила в семь вечера
у всех по разному. У меня воды начали отходить в 6 часов вечера, схватки потом начались, часов в 7 вечера родила в 0:45. Это нормальный безводный период, никакой гипоксии у ребенка не было, получили 8-9 балов)
по разному, излите вод это повод срочно ехать в роддом и не ждать схватки!!!
У меня прошло аж 15,5 часов безводного периода. Но все закончилось хорошо, ребенок был со мной с самого рождения.
если роды не начинаются в течение 24 часов после излития вод, то врачи делают стимуляцию
у всех же по-разному. у меня воды отошли в 5 утра, а родила в 10 утра след. дня! больше суток
У меня - 2 часа. Но и в первом и во втором случае воды выходили не полностью, а шли потом за ребенком. Врачи удивлялить и говорили, что дети хитрые у меня очень.
У меня воды ни разу сами не отошли. Врачи прокалывали пузырь, схватки становились интенсивнее, через часа 4 рожала. Но это все индивидуально.
у всех по разному
чем меньше, тем лучше
Чем длительнее безводный период, тем хуже для ребенка т. к. он задыхается без околоплод. вод
Светлана Богданова
он дышит пуповиной(поступает кровь,обогащенная кислородом),не пишите хрень,если плохо биологию в школе учили!!!
У кого как бывает, что и много часов, а вот у меня что с первым, что со вторым пузырь сам не лопался - врачи протыкали и сразу же рожала.... ТАК легче - схватки не такие сильные как без вод...
Я начинала рожать с 8 утра, а родила 13ч.
у меня воды отошли в 12 ночи, и никакой родовой деятельности не было и в 4 утра мне поставили капельницу и тут началось, конечно намучилась, первые роды ничего не знаешь, родила в 13.40,голодная, не спавшая, благодаря своим словам, что я акушерок отблагодарю они мне во всём помогли иначе незнаю как бы родила, и родилась такая куколка, даже все врачи мою дочку называли куклёнком, до чего хорошенькая, а вам удачи и не слушайте никого у сех всё по разному, желаю вам успешных родов
Мне пузырь вскрыли, через 2ч. родила
У меня где-то 4 часа с половиной
у всеь по разному, так что не заморачивайте себе голову.
у меня постепенно отходили. первый раз где то столовая ложка воды, и дочка родилась через 10 часов после этого.
а у подруги сразу все отошли. а у другой вообще только на столе в больнице отошли.
в 14:00 отошли воды - в 17 родила.
наверное по разному. у меня воды отошли в 9веч., а родила в 12ч. ночи. ну и перед самими родами воды отошли. Девушка, вы не волнуйтесь, не бойтесь-это не самое страшное и больное, что может происходить. Вы такая счастливая!!
по разному. могут капельницу поставить, чтобы роды быстрей начались.