Беременность и роды

подскажите девчонки! у вас воды отошли сразу или подтекали и сколько времени прошло с момента отхода вод до рождения?

не отходили, схватки начались частые, а в больнице прокололи пузырь и прошло 4 часа
Елена Простоелена
Лучший ответ
Воды начали подтекать в 5 часов утра, а родила в 15.30
Indira Kistaubaeva
у меня в роддоме пузырь прокололи - потом часа через 2 родила
Воды отошли во сне, ночью, сразу все. Родила через 7,5 часов. Но то, что они вылились все - это нехорошо для ребенка. Было кислородное голодание (((
Ольга Меша
Со старшей вообще не отходили, врач проколол пузырь уже перед самыми родами.
Во второй раз отходили по частям: каждые 15 минут примерно с чайную чашку. Началось в 2 часа, через 4 часа уже дочка родилась.
Вита Сон
У меня отошли воды сразу.. . а до того момента как сынулька появился на свет прошло 15 часов)
Сами не отходили, сначала схватки начались, в больнице прокалывали пузырь оба раза.
Воды сразу отошли, до рождения прошло 6 часов.
Юленька Пушило
воды отошли в 5, в 12.30 родила. Как писали выше - плохо для ребенка и самой рожать"сухо" ,больно - немедленно скорую вызывать надо, чтобы ребенок нормальным был и родился легко
Евгеша
Сразу. 2.5 часа прошло.
Мария Дюгаева
В род. доме прокололи пузырь (на 41 неделе) - начались сразу же частые и болючие схватки ((((Родила спустя 4 часа (после вскрытия пузыря)
Alesja Vrublevskaya
я легла спать, а у меня вдруг отошли воды, через 2 часа уже родила....
За первой беременностью воды начали подтекать. Схватки начались через 7 часов.. До момента рождения всё длилось 17 часов и 15 минут. Самое болезненное заняло 1,5 часа. А за второй пробивали плодный пузырь. Схватки начались через 5 минут. А до момента рождения всё длилось 1,5-2 часа.
с первым воды отошли потом схватки уже в роддоме, а со вторым сначала схватки, когда приехала в роддом от начала схваток через 4 часа, во время осмотра воды отошли
с первым сразу отошли и через 30 мин. родила, а со второй в 8.00 начали подтекать а в 12.45 родила
Воды начали отходить небольшими порциями начиная с 10 утра, схватки начались в 17 часов, а на следующее утро в 10:15 родила сыночка. Все длилось 24 часа.
Схватки начались в 12 часов ночи на 39 неделе, но воды не отходили. Прокололи в 11 утра, и через 4 часа родился сынок :-)
В 3 ночи отошли воды (потом еще с час продолжали отходить) , а вот сама родить так и не смогла - промучилась весь день, и только в 18.35 с помощью кесарева появилась доченька.
мне перед родами прокололи
в 5 утра встала в туалет (понимаете как бывает у беременых по чуть-чцть и часто) не поняла что воды, легла спать, проснулась в 7 встала потекло сельнее родила в 21.10
в первый раз - воды отошли в 23:30, а в 03:20 я родила, а во второй раз воды не отходили и прокалывали пузырь!
отошли воды, через 4 часа уже родила
у меня начали подтекать за 3 дня до родов вместе с пробкой слизистой. в больницу очень не хотелось ехать. вообще сначала не поняла что это воды думала пробка. а на 3-ий день встала с утра и полилось))) поехала в больницу-ночью родила