Беременность и роды

а сколько по времени прошло с момента начала схваток, до того как вы поняли что это точно они?

Около 7 утра началось (через каждые 5 мин) , думала живот тренируется.

В 9 утра соседка-врач меня чуть ли не силком отправила в роддом.

Привезли в роддом : акушерки наругались на скорую -"зачем привезли сваток нет почти", те им в ответ: "привезли - берите, обратно не повезем!!! "

Положили на аппарат для мерянья схваток, акушерки в голос сказали "о какие хорошие схватки, к обеду родишь! "

В 11 проткололи пузырь -ВОТ ТОГДА Я ПОНЯЛА -ЭТО СЗВАТКИ

В 13 родила....
Людмила
Лучший ответ
сразу поняла, не перепутаешь)))
Анютка Костина
в 12 утра начались непонятные нерегулярные спазмы.. . в 7 вечера они стали регулярными, вот тогда и поняла что рожаю))
Часа 3,живот заболел, поехала в жк, потому что еще рано было, меня посмотрели и отправили рожать.
8 минут=)
схватки сразу начались с таким промежутком.
я прислушивалась к себе на последних сроках и первую схватку не пропустила=) засекла на всякий случай, и следующая через 8 минут=) тогда поняла что это не треники, а ОНО.
10минут в первый раз... и три минуты во второй раз
Ольга Павленко
целая ночь
Салта Д
у меня начались легкие схватки часов в 9 утра, но я подумала, что это тренировочные, т. к. практически безболезненные были. в 9 вечера я поняла, что это не тренировочные, т. к. время между ними сократилось до 4 минут (засекала) , но они все равно были безболезненные.
*aiida* Aiida
схватки невозможно ни с чем перепутать, сразу понимаешь, что это - они!
Анна Котлова
30 мин около этого
Сразу поняла, потому что перед их началом у меня отошли воды.
Nurperi Olzhobai Kyzy
практически сразу, но все по разному
Аня Савина
Оооооо, я это поняла минут через 20, потому что они были подозрительно через каждые 5 мин. и это длилось 11 часов!!!!
мне кажется когда этого момента ждешь 9 месяцев, уже ни с чем не перепутаешь, тем более если срок подошел.. . я поняла сразу, еще по слегка тянущей боли в низу живота, что сегодня поедем рожать.... так оно и вышло.
Adriana Adry
началась рвота, очень захотелось в туалет.. . и я поняла, что это они.