Беременность и роды

Сколько времени прошло с первым ребенком от того момента как Вы поняли что начались первые схватки и до того как родили?

1-е роды - 3,5 часа, 2-е - 3 часа.
А дочка свою дочку 12,5 часов рожала.
Анастасия Вальчук
Лучший ответ
сутки, с момента отхода слизистой пробки, но в роддом приехала за 2 часа до родов, все ждала кады ж больно станет)) ) бабушка выгнала с воплями "у тебя уже давно")))
В роддом пришла часам к 10 утра, рожать совершенно не хотелось, просто с врачом договорились. Стимульнули они меня там окситонцином, про схватки уже не помню, на столе была 25 мин. Маша родилась 20.55
Кира Горбачева
5 часов
K*
Katrin ***
18 часов прошло.. .
В 10 утра почувствовала самые-самые первые схватки, в 6 утра следущего дня родила)
Шара Кентбаева
21час.
Юлия Демченко
10 часов 40 минут
роды длились 5,5 часов.
Evgenia Cvetok
8.5 ЧАСОВ, СО вторым - 1.5
11 часов!
5 часов 40 минут)))))
Алена Смит
6 часов
4 часа
но мне показалось это вечностью
1 роды 5 часов
2 роды 3 часа
Tatjana Tanja шустро!!!)
19 примерно часов. и первые 7-8 было очень легко терпеть и могла заниматься обычными делами, и гулять.
14 часов
11 ч 20 мин и казалось что это последние часы в моей жизни
11 часов мучилась.
около 12 ч.
Anna Chernenok
3,5 часа на всё-про всё.
6часов
6 часов
Dream
С 18 до 2-х ночи.
9 часов
Anna Larina
сутки с хвостиком
1-е роды 8ч. 40мин, 2 - е 4ч. 30мин.
Будз Ирина
9,5 часов
Около 9 часов, 2-ые около 2,5 часов
7 часов
Ел
Елена
10 часов
в 5 утра начались схватки через каждые 30 минут несильные, в 16:00 отошли пробка и воды, в 18:00 боль уже была сильная. родила в 22:10!!!
пробка отшла в ночь с 25 го на 26(боли были как перед месячными, смогла даже поспать) потом весь день были слабые схватки, могла делами заниматься, кушать и. т. д.... в ночь с 26 на 27 уже были сильные каждые 10 минут, спать уже не могла! 27-го утром поехала в роддом, в 16:30 прокололи пузырь, родила в 22:30
теперь подсчитаем.... 46 часов получается, из них невыносимо больно было только 6 часов! (после того как прокололи пузырь, сделали укол и капельницу какую-то поставили)