Беременность и роды

Сколько времени, после рождения первого ребенка, прошло и вы с мужем решились на второго?

У нас прошло 2,5 года и второго пока не хочется, это нормально?)
Захотели через 4 года, но потом дочь серьёзно заболела (и щас ещё этим болеет). Щас дочери 5 лет и я жду с нетерпением близнецов.
Andzella Gruntmane
Лучший ответ
У нас больше 20 лет прошло и второго не захотелось.
Ольга Хмыз
Я бы никогда и на первого не решилась. Залетела банально.
Катя Никитюк
через 7 лет решились, Через 11 получилось
у нас погодки - сын 1986г. рождения, дочь 1987г. р.... +старшая --1978(мужа дочь, жила по пол-года с нами, мама ее работала за рубежом)
Оксана Ребо
У меня такой ненасытный организм, что я сразу же забеременела --погодки
Aygul^ Berdalina
Разница между моими год и три месяца. Мне так захотелось. Чтобы разом родить, и чтобы дети вместе росли.
Natasha Teter
не хочется если, зачем второй?
Захотели ребёнка через 1,5 года, а забаеременнеть получилось через 4 года
Это нормально. У нас ни сколько времени не прошло, мы сразу двойню родили. А вот третьего "завели", когда старшим по 8 лет было.
первые 2 года даже мыслей об этом не было-так растворялась в старшем сыне...
Юлия Князева
Разница между старшим и средним-два года
Между средним и младшей-год и полтора месяца
Ирина Старцева
У нас тоже чуть больше двух лет прошло и не хочется! Нам и с одним тяжко
5 лет
Я планирую второго года через2. Надо поработать, похудеть и т. д.
Разница между детьми 3 года.
6.5 лет
не решились, прошло 12 лет
Helga I Love You So
а это обязательно что ли
мне достаточно одного
Почти 6 лет
Нашей 2,не давно узнала, что беременна. Специально не готовились и считали, что рано еще. Но кроху свою оставили, ждем ее (его) с нетерпением)))
3,5 года прошло