Беременность и роды
Через сколько лет - после рождения первого ребёнка вы решились,захотели второго?
Старшему 17потом три дочери 15, 12, 4, и замыкает младший сына 2г. 7мес. Вот такая разница.
Катя Кузьменко
Сколько у вас деток!! Это так здорово! Вы молодец!!!
У нас у детей разница в возрасте 4 года.
Через 6 лет - и первые роды были тяжёлые, и первенец много болел
Через 16 лет и теперь понимаю что не зря так долго не хотела второго, для себя я не хотела никогда и не хочу детей с маленькой разницей по многим причинам )
Как была беременна первым.
через 2 года
Разница в возрасте у моих детей 1 год и 4 месяца. Ни разу не пожалели.
еще находясь в роддоме
Старшему в январе 12 лет исполнилось. Сейчас готовлюсь к рождению второго (через пару месяцев) . Причина такой большой разницы - ненормальное здравоохранение, очень не хотелось ходить к врачам и сдавать анализы, тратить время на очереди, консультации, разнообразные процедуры, которые нужны больше врачам, чем мне.
через 3,5 года
захотела в первый же год, решилась через пять лет
через 2 года
первые двойняшки
я в роддоме пожалела что не двойня. так рожать понравилось . муж с года уже хочет второго. я сейчас не хочу. сыну токо 2 года, но я занялась собой, и просто не хватает денег
Поженившись, решили, что будет в нашей семье не менее 3-х детей! Так и получилось: между всеми 2 года разницы! Я бы просто не смогла и не захотела бы категорически рожать через 10 лет после рождения первенца! Возвращаться к пелёнкам, распашонкам, памперсам-нееет! Увольте... Лучше сразу, ещё ,так сказать, свеженькой родить троих, а потом жить и поднимать своих детей без перерывов на декрет!) К слову, я работала, даже находясь в декрете... Не могу не работать!
через 2 года.
через 2 года с небольшим забеременела снова.
я вообще никогда не хотела второго ребенка. с детства знала-только один.
через 6
через 6 лет
от первого мужа я в принципе особо и не хотела. Первый ребенок сам получился как то... и потом даже мыслей о втором не было.. А сейчас хочу, но уже страшновато- 20 лет то никуда не денешь. да и в принципе есть ребенок мужа, который живет с нами, можно считать, что у меня двое детей уже есть...
захотела месяца через 4, сейчас уже 1,2 и до сих по хочу, но страшновато пока
через три года. у подруги двое детей и тоже сильно захотела. приятно смотреть как они дружно играю.
через 3 года... а получилось через 5 лет))))
дочке только 4 месяца, а я уже второго хочу, делать думаю начнем только годика через 3
Через 5
через 9 лет
Хотела сразу, начали делать через год, получилось забеременеть через 1,5 года.
через 20 лет
У моих детей будет разница в возрасте 9 лет)))
мы через 6 мес после первых родов заделали сыночка вот через 2 мес мне рожать
Малышу сейчас 4 месяца, а я уже хочу второго.
я что-то вообще не хочу пока второго. думаю, мне одного достаточно))