Беременность и роды

Как скоро после рождения первого ребенка вы задумались о втором?

Татьяна Кот
задумалась, когда дочке было 3 года, и думала ещё 9 лет. НАДО БЫЛО БЫСТРЕЕ ДУМАТЬ!!!!)))))))))))))) Сыну скоро 2,пока не задумываюсь о третьем.
Alla *
Лучший ответ
задумалась рано, дочка росла послушной тихоней, а родила я ей братика только в её 5 лет
Когда из роддома домой ехали придумали имя второй дочке! Она родилась через 3 года.
я родила дочу 10 декабря 2001 года, а сына 11 сентября 2003 года.. . разница 1 год, 9 мес и 1 день между ними.. . так что через год после дочи забеременела сыном. так примерно и планировали)))
Лиза Нагибина
Сыну 18, до сих пор не задумалась.
Да сразу и задумалась. Правда, думать пришлось 6 лет :)))
не поверите-как только взяла первого на руки!!!! разница у моих 1,2 года всего!
когда от родов отошла, сына в палату принесли часиков через 7-8...и врач спросил как самочувствие.. а я ответела что сейчас бы еще одного родила. с тех пор и думаю о втором но все никак... а сыну уже 2.7года
Ещё до рождения первого ребёнка я знала, что у меня будет двое детей. С разницей от года до трёх, не более. Так и вышло. Разница в 2 года и 11 месяцев.
Задумалась то о втором ребенке через 3 года, а вот родить получилось только 4 месяца назад)))
Тамара Фаст
через 6 лет (( пока не получилось
Когда родилась дочь, мои первые слова акушерке были: "Второго будет еще легче рожать! " Пока, правда, не до второго, но ТАК ХОЧЕТСЯ!!!
После родов говорила - это был первый и последний раз, через пару недель решила, что все таки повторю как нибудь - оно того стоит.
Марина Angel
Задумалась сразу, а вот родила только через 7 лет..
дочке 4, хотим сына, не получается
через 9 лет
Первый раз через год, а второй-через восемнадцать
Ир
Ирина
прошло 8 лет, а всё так и продолжает оставаться только на уровне мыслей.
А я не хочу второго, мне пока и одной хватает! В принципе для меня и одного ребенка нормально!!!
Анюта )))))
ребенку год исполнился, хочется второго,
через 2 года о втором и потом через 2 опять о третьем)
Конечно второго ребенка надо почти три года прошло после первого, но как вспомнишь, дурдом у нас и сейчас продолжается.
Marina Utz
У меня тоже 1,8 разницы между дочерью и сыном. Так и хотели. На третьего планов нет.
Через 3 года. Я считаю что это золотая середина.
Пока не думала. Детей ростить очень тяжело и на второго пока нету сил.
Маква Mmmmm