Беременность и роды

Через какое время после рождения первого ребенка вы стали готовы и физически и морально к рождению 2го малыша?

Имеем ввиду запланированную беременность.
Sensual Iiillliiilll
Ни через какое. Родила в феврале 1998 года, через неполных 7 месяцев сделала от того же секспартнёра аборт. Больше, хвала Высшим Силам, ничего не подвело и никаких беременностей не возникло.
Айсулу
Лучший ответ
Не планировала совсем. Никогда.
Просто залетела. Как, впрочем, и в первый раз.
Гбу Рд Кцсон Курах При СССР были только незапланированные - то есть физиологически возникшие беременности- больше никаких.-это сейчас все такие умные- распланированные и предусмотрительные
Я и сейчас не готова, хотя вырастила и троих детей, и 6 внуков имеются. Если бы планировала, так бы и состарилась бездетной.
через 7 лет, с другим мужем. Правда, получилось не сразу, а через несколько лет.
К третьему стала готова, как старшему исполнилось 5.
При СССРе еще не изобрели запланированных беременностей.В те далекие года беременность возникала спонтанно- чисто физиологически- никак не по- другому
Ольга Никитина
Через 3.5 года после первого сына родился второй запланированный ребёнок.
Специально удалила спираль и с 6 недель беременности уже легла на сохранение.
Катя Жиганова
Не планировала и не хотела. Подвела спираль. Я и оставила. Разница между детьми 10 лет
Ольга Никитина У меня был выкидыш со спиралью..если б не выкидыш- был бы аборт
Знакомая только родила и через несколько недель снова нечаянно беременная, аж рыдала с горя, теперь наоборот радуется с двоими легче чем с одним они сами друг друга занимают отвлекают
В полтора года.
Хотела, чтобы у детей была не очень большая разница в возрасте.
Svetlana Horoshilova
Через шесть месяцев. Постарались чуток и я передумала. Остановились на одном, хватит.
Никогда
Настя Силина
Можно хоть почти сразу( через месяц или 2), но надо понимать, что с " погодками" будет сложно управляться,ведь надо будет им дарить одинаковое количество любви, заботы и внимания... А это достаточно сложно с учётом дел по дому... Слышала от " бывалых" в этом вопросе...
Через пять лет. Я всегда знала , что возраст между детьми будет именно такой
по мед.нормам - 6 месяцев достаточно отдоххнуть
и планировать не надо - ребенок должен сам прийти в этот мир
никогда,но второй подряд аборт делать побоялась
Юлия Тютюник