Беременность и роды

скажите мужчины, как изменились ваши жены физически и морально, после рождения первенца?

У меня были МУДРЫЕ ЖЕНЫ , -МАМЫ моих ДЕТЕЙ и очень старались чтобы я их любил не меньше, чем до родов. Я их и сейчас ЛЮБЛЮ, как мам моих детей...
Яна Коваленко
Лучший ответ
Кристина Антипова какой ужасный выбор лучшего ответа!:) а как женщин вы их не любили? А себя вы сколь любите? А теперь что у вас есть на старости лет?:)))
всё отлично!
Надя Жукова
Ну месяца 2 - 3 был послеродовой психоз, потом успокоилась. стала мягче, женственнее.
Все заботы только о малыше
Дина Волкова
будто их подменили, стали нервными и раздраженными!
Приятно почитать, большинство то молодцы мужчины=)
ща у своего спросила.
сказал, что как была дурой так и осталась
Елена Гуляева
После двоих детей я стала лучше и физически и морально! Рожайте детей!!!
Анна )))
Извините что отвечаю на вопрос адрессованный мужчинам, но в моей ситуации после рождения доченьки очень быстро малышка превратилась для мужа в надоедливую обузу, а я сама в досадную помеху... У всего этого есть диагноз: НЕЛЮБОВЬ.. . приятно было читать ответы любящих мужей и отцов...
Larisa Steblyanko
Гулмайрам Шамуратова тоже боюсь что так же и у меня будет...!вот и правда приятно тут было отзывы любящих мужей почитать...!
Наши жены изменились в хорошую сторону...
Юлия Галахова
после рождения троих детей стала самой счастливой мамой
Смотря какая: ) По разному:)
Кристина Антипова ну так опишите эти перемены в двух своих случаях!:)
Ну, я тоже за мужа отвечю, да блинн тащится когда видит меня в интересном положении, как будто подменили ласковый, внимательный и такой горячий, ой, что-то я не по теме, как там вопрос стоял?
Оля Шиш
В целом мужчины хорошо отзываются о женах, приятно, черт побери!
да не как
Стала спокойнее и увереннее. А внешне похорошела.
физически, а точнее физиологически.. . отлично и после первого и после второго!! !
а морально, это просто крейзи... сходит с ума от наших маленьких!
Стали любить еще больше!!!
Дорогие мужчины, всегда ищите в женщине то прекрасное, что вам нравится, и вы увидите, какая ваша жена очаровательная, и самая прекрасная, главное поддержите ее, ей ведь очень не просто- уделять внимание ребенку и вам-любимому.. . Любви и любви.
(.
(=Yu.r.=) .
сильно пополнела! пришлось делать второго и всё стало в норме. если любишь не важно как изменилась, главное что она рядом и не одна а с копиями!
Тамара Глушко
А мужчин то - раз, два и обчелся)))
После рождения первенца жена стала любящей и заботливой матерью. Правда ненадолго...
~Сабина~ ***
Cтандартный послеродовой психоз, ничего пережили, второй раз уже было легче, а третий вообще как по -маслу
Саша Чурилина
Подтвердилорь опасение, что мы пока ненужны, пока дама опять пожелает. А ТАК хочется внимания.
Елена Вегелей
мой бедный муж такого натерпелся! у меня год была депрессия, очень тяжело было! если бы не он я бы не справилась! он посидел, а меня любить еще больше стал!
Галина Гаврилова Где посидел???
Никак. Абсолютно. Как любила и заботилась, так и любит и заботится.
Aygul^ Berdalina
Маловато мужчин...
И*
Иннеска *
Кристина Антипова это вы к чему? ;) думаю, что их в этой категории вообще всегда мало и те, кто недоволен женами, корректно помолчали, хотя бы чтоб самим не позориться.
Рожайте детей! Это крепит вашу силу воли, даёт стимул в жизни и вообще дарит радость)) ) У меня недавно был выкидыш, муж меня поддерживал. И сейчас поддерживает, хотим снова попробовать зачать и выносить малыша) ) Я очень боюсь, а он уверен что всё будет хорошо) ) Я благодарна ему за то что он меня любит и поддерживает!!!))) ) И благодарна всем мужьям кто делает точно так же. Вы молодцы! Счастья вашим семьям.
Меняеться тело, но за ним можно поухаживать, а морально тяжело всем первое время... (извините что ответила на вопрос к мужчинам...)
Во
Водовка
Я наоборот стала старше, серьёзнее и хозяйственние, а сейчас ношу второго так иной раз хочется побыть маленькой и покапризничать.
Лю
Любаша
да никак отвечаю за мужа!!!! разве что по спокойней стала