Беременность и роды
Второй раз рожать тяжелее физически и морально? Второй раз рожать тяжелее физически и морально?
я лично очень боялась рожать второго, разница 5 лет! в итоге роды продолжались дольше чем в первый раз! а так намного легче схватки переносятся, не так больно как в первый раз!
мне было легче. Знала, что будет, и не обольщалась.
Наоборот намного легче. Особенно морально.
легче намного
вторые роды более стремительные, но болезненные
Мне было легче)
мне мамка говорила, что второй раз страшнее. но, ведь у всех по-разному. у кого-то вторые роды вообще мимолетно проходят.
Второй раз рожать тяжелее физически и морально?
не знаю
скоро предстоит узнать
узнаю - скажу, хотя я уже знаю, что меня ждёт, поэтому волнения на предмет родов у меня нет
скоро предстоит узнать
физически легче. но больнее
ну как сказать... у меня разница в 11 лет. знала на что шла но БОЛЬНО))))
мне да тяжело, и в физ. и в морал. плане.... но у всех по разному...
наоборот, очень легко
У кого как.
Обычно легхче, быстрее, меньше боли.
рожала три раза. все разные, но первые были и дольше и все в первый раз, ничего не знаешь, а в последующие думаешь- ну, схватки, раскрытие, а когда это все закончиться???
Второй раз было страшнее, но намного быстрее и легче
Уже легче
мне было легче)
нет, мне например легче было, знаешь что тебя ожидает
А мне 2 раз было намного легче. ну еще зависит от того какой перерыв между родами, чем больше перерыв тем тяжелей.
Морально было тяжелее. т. к уже знала что это такое. Говорили что вторые роды быстрей но это было не про меня.
Второй раз тяжело только морально, а физически легче, хотя я боялась до ужаса: знала на что иду.