Беременность и роды
как вы себя чувствовали(физически и морально) за день до родов??были ли предвестники,предчувствия?
оч странно... за день до родов отмыла всю квартиру., окна и повесила новые шторки))))) сама в шоке над собой... не говоря о домашних))) )
Как обычно... ничего особенного не чувствовала....
ниче не было
да никак - принимала свечки для того чтоб схватки пошли (прописал врач в роддоме чтоб сама родила - шла 40-я неделя, шейка не готова. ребенок весом 4 с половиной кило) - все началось абсолютно внезапно - уснула вечером - просыпаюсь в 3.30 ночи а низ живота болит и сильно..
ничего не было
ужасно. .
тянул живот в низу, особенно на вечер.. . и когда в туалет ходила (по любому поводу:)
Первый раз хотелось поскорее родить, второй раз очень нервничала, у меня второй раз плановое КС было.
нет
целый день спала... и ночь всю....
с утра проснулась как обычно, потом часов в 10 утра пошла в туалет, смотрю - вроде пробка отходит, ладно, думаю, некоторые и по 2 недели без пробки ходят. потом дела-поездки, в гости к маме нагрянули, посидели-поболтали, я такой себя уставшей почувствовала, аж прилечь захотелось.. . полежала, оживилась. вспомнила про пробку, ну думаю, неспроста, наверно рожать скоро. только к вечеру начала ныть поясница как при менструации, в ночь пошли регулярные схватки, к обеду следущего дня родила. до этого дня никаких предвестников не было. роды в 38,5 недель.
ничего не было собиралась за декретными а вечером родила
прекрасно себя чувствовала, знала, что завтра поеду в роддом и может быть рожу
ничего не было, подкрался, как говорится, незаметно
Предвестников не было. За день до родов легла в роддом, чувствовала себя замечательно, только по мужу скучала.