Беременность и роды

вы чувствовали что-то.. за пару дней до родов?

Нет, я себя последние пару месяцев чувствовала одинаково поршивее с каждым днем, все время думала, неужели еще хуже может быть.
Елена Сивушенко
Лучший ответ
какие кости? Вы что?
Абсолютно ничего, как и в предыдущие 9 месяцев))
Не-а!
Я даже не поняла, что схватки начались, госэкзамен сдавала... сдала, потом поехала в консультацию, оттуда в роддом отправили :)))
мне вещий сон приснился, что послезавтра я рожу. Так и получилось.
Ничего не чувствовала. Ни первый раз, ни второй.
Разве только что мне все это положение остохренело. Больше ничего особо не чувствовала.
Ekaterina Petrova
За день до родов живот стал тяжелым и будто не моим. Не знаю даже как объяснить... если все это время я особо живот не чувствовала, он мне не мешал, то перед родами будто рюкзак наоборот надела. Было неудобно и хотелось снять. Плюс дочь и без того активная, в этот день разбушевалась, я думала убежит))
Первая и вторая дочь очень сильно шевелились, живот ходуном ходил. Вторая с рождения голову держала, даже записали в карточке. Поясница болела и хрустели суставы. Это размягчались хрящи перед родами. Рожала в 25 и 35 лет.
Лиза Есина
Какие кости.... Вы где ужасов начитались или от кого такой бред собакин услышали,?
Ни чего перед родами я не чувствовала, по крайне мере за пару дней. Я сама по себе знала, что рожу чуть раньше срока (по крайне мере в третий раз когда).
У меня во вторую с месяца 7го кости болели все
Ага, прям трещали по швам. Что треск соседи слышали,,))))))
Нет, все началось внезапно. Я конечно знала, что на днях должно, так врач сказала, но никаких симптомов не было. Ни за 1-2 дня, ни за час-три, просто проснулась и тут же воды отошли, ну так у меня вышло.
волновался как школьник перед экзаменом
Ничего не чувствовала. Тяжело все давалось и много спала последнюю неделю. На всякий случай каждые 2-3 дня перемывала полы и пыль. В четверг очередной раз перемыла, в пятницу впервые поехала на прием на такси... а не сама за рулем и в пятницу ж малыш и родился.
Нет, ничего
Ничего не чувствовала. За 2 дня до родов сходила в баню, попарилась, а через неделю должна была вылететь на родину мужа, но увы, не успела, родила раньше срока
Хиигарри Банька помогла
Да, мысли - нaхуя это надо...
Чувствовал, что у меня будет ребенок.
а я отекла сильно и сняла кольца, а к вечеру почувствовала недомогание, дышать стало тяжело, как будто бронхит, отек и в горле был, а ночью воды отошли и поехала рожать раньше срока
Татьяна Лукина
Нет кости на месте, не дай бог им разойтись, вы что?!!! Не придумывайте.
Марина Затула
Дарья Белоусова а почитайте
Валентина Тарыгина Вообще то пишут что кости таза расширяются к родам, я такое тоже читала
У меня никаких странных ощущений и предвестников не было, просто раз и воды отошли. А вам если интересно, то здесь http:// amnisure. ru/goto.php?ID=149 (уберите пробелы)  гинеколог как раз рассказывает про то, какие ощущения могут быть перед родами, как отличить настоящие схватки от тренировочных, как отходит пробка и воды и как понять, что пора ехать в роддом. Легких вам родов
Нее, затянулось дело.
Ida Peters
Неа все норм было