Беременность и роды

Как вы себя чувствовали за пару недель до родов?

Вот я прям всегда "расклеиваюсь" посл. месяц..
А этот раз прям ващеее.. По УЗИшке, да и по размерам рассчитали вес в 5100..сейчас уже..
а еще растёт и голова не прижалась... я прям чувствую как кости расходятся.... а еще только 39 недель...
Как вы себя запустили до пневмонии ,?последнюю беременность тяжеловато было последний месяц, плохо спала, изжога была адская, малыш услышал мои страдания и решил родиться раньше ;)) выздоравливайте
Надежда Стеклова
Лучший ответ
Елена Кузьменок спасибо
от сына заразилась
Надежда Стеклова Ну да пневмония же заразная есть, вирусная, представляю как тяжело ещё и с малышом внутри, антибиотики пьете?
5100????Ничего себе.
И врачи типа ничего не делают?
Люда Курбонова
Елена Кузьменок я давно истерю с этим вопросом у них..
у них отмаз-родила 4570,родишь и 5 кг.. Да и типо по УЗИ могут ошибаться +-300 грамм...
да нормально. Вязала, домашние дела делала... Кстати, сынок 4950)))
Nadin Tour
Елена Кузьменок вы-мой кумир)
Я сдавала ГОСы в ВУЗе. Не до чувствования было...
Ольга Зуева
Я себя прекрасно чувствовала... и кстати никакого гнездования у меня не было... всё случилось внезапно... воды... ну и так далее... ну у меня единственные роды....
Фигово--вот как --оба раза... и врачи не верили.... только с младшим положили в больницу
Надежда Лялина
Пневмония? Блин, ну как с ней можно себя чувствовать-то! У меня за две недели до родов начиналась движуха и гнздование, а когда все было готово, то я дня три сидела дома, а потом рожала.
Хреново я себя чувствовала обычно. Сил нет, спать не могу, есть не хочу.
Пля... вы опять залетели? И опять от этого утырка, которому жизнь испортили? Наша песня хороша, начинай сначала... удивительно, что вы тут появились после того, как исчез многодетный Папа Дима
Елена Кузьменок 3 раз вы удивляетесь этому.. склероз, однако
Ничего себе, у меня дочь в 3 месяца столько весит.
Очень плохо это мягко сказано, ужасно себя чувствовала, с 30 недели из-за нервов чесалась по ночам и не могла уснуть, из-за проблем с кишечником были все время вздутия живота, думала лопну, список можно дальше писать, в общем детей я больше не хочу.
Уже в роддоме была, потом отпустили на неделю и в 39 опять легла на плановое. Ходила как *хрустальная ваза" , чтоб не разродится экстренно.
Вика Леонова
С первым ребенком как конь скакала до самых родов. В день родов приехала на работу, там пошлялась, дождалась мужа, пошли пару остановок - коляску посмотрели. домой приехала, только собралась гранат сожрать как воды отошли, ну и поехала рожать. Через 4 часа 50 минут родила.
А со вторым тяжело было последнее время. Симфизит еще начался - по лестнице со слезами поднималась и спускалась, а т. к. лифта у нас нет, старалась делать это как можно реже.
Куляш Манько
Отлично себя чувствовала физически, ничего сложного и плохого не было. Вот морально да, плохо было, страшно... да и лежала на сохранении перед родами по причине зрения. Со зрением все обошлось, а вот лежать 2 недели в гадюшнике без душа - та еще радость...
Татьяна Родина
Да нормально себя чувствовала, только изжога тоже была
Ирина Якубова