Беременность и роды

вам за пару недель до родов чтонить прописывал врач?ну,чтобы матку подготовить к родам или еще чего..

Нет.. . Рожавшие уже говорили пить по чайной ложке в день растительного масла.. . Чтобы эластичнее была. Но это за месяц до родов А врач молчит. . пока)
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Наталья Медведева о, точно..а ниче если за 2 недели начну?? я слышала про оливковое, а олейна обычное сойдет?
Сейчас мне ношпу колят и с сегодняшнего дня еще какой-то гормон.
Лидия Журавель
в первый раз ничего... даже после того как я лежала в больнице на сохранении, и мне закрепляли шейку... такие сцуки врачи.. ведь можно было предотвратить кесарево...
Мария Крюкова
Не успели мне ниче прописать.
мне тоже ничего не назначают!
Железо в капсулах, свечки какие-то для смягчения шейки.
Jannura Baitkhanova
нет ничего. Как узнали, что подтекания вод, то провели амниотомию
Сразу укол а в дальнейшем КАПЕЛЬНИЦА.
если шейка твердая, то да назначают, а е сли шейка уже мягкая готова к родам разрыхлена - то необязательно.
У меня в 1-ые роды каменная шейка была, но не успели ничего назначить. я рожать начала. А сейчас хоть мягкая)))
Мне ношпу и папаверин прописали, не пила, не вставляля. Муж, хорошее средство для размягчения шейки, сперма, говорят, размягчает. Уж лучше всяких лекарств (но если какие-то проблемы, то конечно лучше попить).
нет, ничего! Удачи
мужетерапию!
Юлия Репина
Наталья Медведева не прокатит, такое у нас в доме не отпускается!!!
витамин е 3 раза в день и бускопан в 38 недель выписали для размягчения и эластичности шейки

супер вещь, судя по тому что родила богатыря и не порвалась
мне ничего вообще!
Aidana Jumabaeva
да, какую-то капельницу ставили...
Бускопан точно прописывали, но-шпу, что-то еще, но уже не помню.
Alina Ivanova
папаверин, красавка, за неделю - бускопан. но все это лишь по Вашим личным показаниям
ни чего не прописывают значит всё нормально, радуйтесь.
Кунилингус раз в день и матка в отличном состоянии и никаких отрицательных последствий
Наталья Медведева правда? вот клево
Мне прописывали "поработать с мужем". Удачных вам родов!!!!
мне на хвост наступали.