Беременность и роды
Как вы чувствовали себя за пару дней до родов? или в день перед родами? у меня 40-я неделя.
я себя отлично чувствовала .и по гостям ходила и уборку делала и все было отлично)
Всё как обычно
Чувствовала себя как обычно.... ничего такого не происходило....
хотелось родить скорее - а так никаких предвестников не было (родила на 40-й неделе)
за день стало тяжело просто ходить.
а так вплоть до родов бегала.
:) как и в любой другой день! а вообще новый год был и о родах я думала меньше всего...
отлично просто.... живот опутился, дышать легко стало... .
Вообще никак. Целый день гуляла по магазинам. А вечером началось. Если б знала заранее, отдыхала бы, так как все закончилось только в обед следующего дня.
я вообще забыла, что мне именно на этот день ставили ПДР, и когда заболел живот, никак не могла понять - чего это такое я съела? хотя роды уже вторые были)))
так же как и обычно, только вот думала воды подтекают или это выделяхи какие то, оказались воды, утром проснулась от схваток)
Я была в прекрасном расположении духа, чувствовала себя так, будто еще недели 3 рожать не буду, гуляла по магазинам, сделала в салоне прическу, макияж маникюр, вот такую красивую меня и увезли рожать (отошли воды) , даже умыться не успела. Вот такая красивая я и встретила своих мужчин (родилось 2 сыночка).
с утра нормально, ничего не чувствовала, подтекало правда немного, пошла на плановый осмотр к гинекологу-отправили в роддом (37 нед), после обеда родила
Ровно за два дня начало тянуть спину, как при месячных, но в остальном самочувствие было отличное, как и всю беременность. А роды прошли очень быстро и легко ( можно сказать выплюнула )))). Это уже потом мне объяснили, что у меня раскрытие два дня шло, хотя ни воды, ни пробка не отходили.. . У ребеночка было кислородное голодание из-за этого - надо было сразу в роддом ехать, но я об этом даже не подозревала - чувствовала то себя хорошо...
как и последние 2 недели перед родами! всё болела, но родов я не ждала!