Беременность и роды
отходит пробка уже второй день обильно так я на 40 недели нахожусь но схваток нет стоит ли ехать в род дом
да
Главное, что б воды не отошли... тогда сразу в роддом
что еще за пробка не помню такого.. 40 нед. по моему уже давно пора быть там
пробка не воды, она у некоторых неделями отходит, если до роддома не очень далеко, то лучше дождаться схваток или 41 недели
Нет конечно! Зачем в роддом, если и дома можно родить. Ну в крайнем случае в машине. Прикольно же!
Если нет схваток и воды не отходят, не надо ехать в род дом.
я бы поехала
Пробка может отходить несколько дней подряд, и это абсолютно нормально. Если не будет схваток и воды не отойдут, то лежите дома, нечего делать в роддоме. Если интересно, то почитайте статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы), в ней описаны основные нюансы и сроки отхождения пробки, рассказано, как могут развиваться события после ее выхода, когда ждать родов и когда ехать в роддом. Легких и скорых родов
у меня все сразу началось, и пробка и воды и схватки. так сразу в роддом на койку без очереди. а потом еще и врачи орали что переходила, хотя судя по их же записям у меня была 39 неделя. сходи к врачу, а он направит. перехаживать нельзя. у меня воды зеленые уже отходили в роддоме
если пробка отходит то возможно скоро начнутся схватки, если воды не отошли то пару дней подождите. Но если через 3 дня роды не начнутся или воды отойдут обязательно к врачу. после того как отошла пробка роды должны начаться в течении 2-3 суток.