Беременность и роды

40 недель.Ночью были схватки через 30 минут, к утру через 20. потом все прекратилось.

что это такое?предвестники до сих пор?
Это Вы думаете что прекратилось, оно всё зреет и зреет а потом как понесёт: ) У Вас уже скоро скоро, вот вот, может и к завтра. Лёгких Вам родов!
D=
Diana =)
Лучший ответ
наверно предвестники, но у меня тож такое было, врач посмотрела хорошенько и пузырь решила проколоть, что б процесс ускорить. так что если еще такое повторится, вызывайте скорую, уже пора) ) удачи вам!
Dashka Chumakova
а сейчас начнутся сначала через 10 минут, потом через 3-езжай-ка ты, милая, в роддом! киндер на волю просится-удачных родов!!!!
Не на ответах надо вам сидеть, а быстренько в роддом - там разберутся
Лучше шли бы в больницу уже рожать. Может и тренировочные, может и прекратилось.... На таком сроке лучше перестраховаться.
я бы в больницу поехала

у меня было подобное. . может у вас раскрытие началось (на 1-2 пальца) и уже нужно в стационар

вы в больницу едьте и скажите "у меня схватки через полчаса".они вас посмотрят и скажут что делать дальше-или домой или отсавят уже в больнице.
Ганова Юлия
А чего ждали или хотите дома родить Так это тоже чревато последствиями
и че ты сидишь.... может ребенку там совсем плохо.... давай звони в скоруююю
Nihal Arslan
может тренировочные, но вы бы вызвали скорую, бывает же что родовая деятельность прекращается
Вы знаете чем отличаются тренировочные схватки от настоящих? Между тренеровочными схватками время увеличивается, а между настоящими уменьшается.. . так что это точно не тренеровка! Тем более на вашем сроке. Заканчивайте вы здесь сидеть, а собирайтесь в роддом. Схватки либо очень скоро возобновляться, либо это уже какое-то осложнение - остановка родовой деятельности, так что ждать с моря погоды не стоит - за сумку и вперед!
Aksusar Isanbaeva
Надеюсь воды не отошли?? ? поезжай ка в роддом, девочка, не испытывай судьбу!