Беременность и роды
40 недель, пробка отошла, схватки нерегулярные, но есть. В больнице сказали ждать регулярных. Сколько ждать?
держись милая, все будет отлично. .
Откуда мы моем знать? Может сегодня уже зарожаете, а может ещё 2 недели проходите.
40 недель, схватки нерегуляные.. . собирайся-ка в больницу!
Это сфера акушеров ..
Дык в любой момент может все начаться))
Главное что воды не отошли, тогда уже ждать долго нельзя.
пробка отошла, схватки начались - собирайте вещи и в роддом!
Прочитала пару ответов сверху, просто поражаешься некоторым людям! Зачем девчёнке ваши подколки ей сейчас и так тяжело! А вы не переживайте, держитесь всё будет отлично и действительно вам нужно в роддом, там на месте проще и не так страшно и тошно!
нуууу, мы что экстрасенсы? может неделю, а может пару часов. у всех по-разному, милочка
Ну это как повезет) ) Я 2 недели ждала, думала с ума сойду)
Желаю Вам легких родов!
Как ждать мож две недели? Схватки если начались то будут уж теперь усиливаться только... Ну по себе просто помню, но я уже в роддоме была))) ) Вызывайте скорую... или сами едьте в роддом, врите что уже не можете, положат вас, лучше под наблюдением быть в этот момент.
У меня пробка отошла в 3 часа дня, родила в 2 ночи. Схватки начались где то в 6-7 вечера. Все индивидуально. А процесс действительно уже пошел )) Удачи вам всем!
у меня 23 сентября с того момента как проснулась были слабые схватки, не регулярные, постепенно они становились сильнее, целый день отсчитывала- одинакового промежутка не было. уже к 12 ночи отвезли меня в больницу и через 4 часа родила, но мне капельницей ускорили