Беременность и роды
Мне подруга сказала,что о беременности случайно узнала,пару недель болел живот,пошла к врачу,а он уже сказал.Так бывает?
Бывает и хуже. Моя коллега несколько месяцев жаловалась, что у неё монстры какие-то странные в последнее время- скудные и короткие. Уговорили пойти в больницу. Пошла к знакомой УЗИ делать. Приходит на работу, рассказывает. Напилась я, говорит воды, пришла, легла. Врач посмотрела, говорит : "Иди пописай и ко мне". Ну, говорит, думала с водой переборщила. Отлила немного. Прихожу, ложусь. Спрашиваю: "Ну что там? " Врач отвечает: "Руки, ноги.. . " "Какие руки-ноги?! " "Человеческие!! ! 16 недель беременности!!!! Скоро шевелиться начнёт!!!! " Оказывается, у неё монстры через плод шли.
Я тоже фигею с таких женщин. У меня подруга узнала, что она беременна на 5-м месяце.. . Я В ШОКЕ!!!
да ну, не верю я в такие байки! это как надо не знать и не слушать собственное тело, чтобы не заметить беременность?? ? это же не прыщик на заднице! если уж врач определяет, то и грудь должна налиться, и состояние общее быть не как всегда, и т. д. да и задержка по идее должна быть неделю как минимум, раньше врач даже по УЗИ не скажет. бред несет твоя подруга, либо она полная дура и никогда не раздевается, даже в дУше:))) ) и не видит, как меняется ее тело.
Ольга Гнидко
, а как по вашему тело меняется на 3 месяце беременносит, вот вот ни как, только с 4 месяцев, и грудь не увсех болит, и месячные во время беременности могут идти, у некоторых женщин месячные 1 раз в месяца, т.е чере месяц.. так что что вы тут все под одну гребенку, некоторые даже до последнего не могут понять что рожают, кажется что просто в туалет захотелось...
бывает
знаю такой случай. У девушки месячных не было несколько лет, ей сказали врачи, что без операции ребеночка родить не получится (а ребеночка они с мужем хотели) . С операцией решили повременить, деньжат подкопить. Девушка сама по себе полненькая, тут заметила что животик стал расти, думала просто поправилась. А сходила на УЗИ - срок беременности почти 6 месяцев)))) ) Вот так вот бывает))))
бывает!
конечно, бывает!
а почему нет? конечно бывает, тошноста и другие признаки - не единственные и проячвляются не всегда, так что очень может быть.
бывает, я узнала почти на 3месяце)))))))))
а как, вы думаете, узнают о беременности? Если следишь за циклом, то можно отследить задержку, а если нет, или цикл плавающий - то только от врача.
Бывает. Ладно что не так: болел живот, пошла к врачу, а оказывается уже рожает :-)
да чего только у нас не бывает)))))
Бывает, а почему вас это так удивило?
конечно бывает!)
бывает. был случай, что девушка узнала, когда схватки уже начались. муж ох. ел) она само полненькая была. да и месечные не всегда прекращаются. бывает, что и во время беременности идут.