Беременность и роды
беременность три недели, болит живот как перед минструацией. почему? или так должно быть
Нет, не должно ничего болеть при нормально протекающей беременности.
Как ты 3 недели определила, юный тролль?
мне говорили что в первом триместе могут быть такие боли, но не сильные. если сильные, то это повод для беспокойства
при беременности даже на оч. маленький сроке живот болеть не должен. возможно у вас тонус матки, угроза выкидыша, лучше поскорее показаться врачу
при нормально протекающей беременности ничего не должно болеть
у меня так болело... живот и поясница болела как при месячных... я все думала вот вот придут месячные и когда сделала тест очень удивилась.. пошла на узи на узи сказали что никаких угроз в том числе тонуса у меня нет... а врач сказала что такое бывает в этом нет ничего страшного.. если сильно болит сказала пить но шпу... к врачу на ранних сроках лучше не стоит ходить сходите лучше на узи.. если на узи скажут какую либо угрозу то тогда стоит к врачу обратиться.. у меня так болел живот наверно примерно до 9-10 недель.. а потом уже на 13-14 недели начался тонус
а мне вот интересно как вы определили 3 недели беременности? врачи бывают и 4 то определить не могут ...
лучше конечно лечь на сохранение. Но говорят, что в срок, когда должны были быть месячные бывает ноет живот даже до нескольких месяцев
Конечно не должно! Обязательно обратитесь кврачу! Чем скорее тем лучше!