Беременность и роды
Беременность 19 недель, а живот не растет!
Девочки! Испереживалась уже (((( Беременность первая, 19 недель, а животик как был с 17 недель 83 см, так и сейчас и есть (((Ну вообще не видно его, только по утрам и когда лежу матка выпирает (не большой бугорок) и все. Врачи ничего не говорят (( 2й Скрининг только через 2 недели. Токсикоз конечно до сих пор есть, но не сильный как раньше. Мой рост 162,весила до беременности 54 кг, сейчас 49-50 (из-за токсикоза потеряла вес немного). Может что пресс был хороший? Не знаю что уже и думать?? Может быть у кого-то было так???
радуйтесь, значит у Вас аккуратный животик, значит кожа и мышцы меньше растянутся, значит и растяжек не будет и в форму быстрее придете и ходить легче будет и поясница не будет болеть. Я только сейчас поняла как мне повезло в первую беременность. Сейчас в мои 30нед у меня живот больше чем в 41нед в 2013г.
Вчера видела соседку, у нее маленький животик, думала ей рожать в августе-сентябре, а у нее срок как у меня. Только я как динозавр, а у нее выглядит живот месяца на 3-3.5
????????????????? ?
Ого))) Здорова))) Спасибо за поддержку!! Вы меня успокоили))) Значит и роды легче хоть пройдут))) Здоровья вам и малышу))) Удачных родов) *
радоваться надо
????????????????? ?
Наверное вы правы)))))))
Алена Ларионова
я работала в школе и радовалась, что никто не замечает и не трындит со мной на эту тему : ни учителя. ни ученики
Не переживайте. У меня 32 недели, а живот тоже не большой. В первую бер-ть на этом сроке уже была бочка...
????????????????? ?
Вот именно!!! Задница маленькая!!! Мне даже гинеколог предупредила что б меньше кушала и не раскармливала малыша)))
????????????????? ?
Ой простите не вам)))) Здорова! Может тогда легче роды пройдут))) Спасибо за ответ!))) *
Ничего страшного вырастит ещё, у меня в первую беременность в 30 недель был 90 см всего
????????????????? ?
Ничего себе)))) Ох, может тогда зато роды легче пройдут))) Спасибо за ответ))))
Я думаю, у тебя задница большая, вот и не видать живота. А ребёнок ростёт, место есть.
вырастет, не переживай
Сделайте УЗИ и доктор скажет - соответствуют или нет размеры плода сроку беременности, а про живот вам меньше всего надо волноваться
У меня так было, живот только в декрете расти начал, родился сын 4,5 кг. Физиология у вас такая
????????????????? ?
Ой Дай Бог)))))) Спасибо)))))
не переживай уж так, у моей жены животик начал расти с 5 месяца, пошла рожать с 127 см
у нас двойняшки мальчик и девочка 2 месяца
????????????????? ?
127!!! двойняшки?? Потрясающе))))) Спасибо за ответ и поддержку))) Наверное я правда паникерша))))
поэтому и не растет раз первая
Если уж сильно переживаете, сходите на узи. Там вам скажут, что все хорошо))) еще успеет вырасти огромным!!))) посмотрите "я не знала что беременна". Там вообще животов нет у девушек\женщин. удачи
????????????????? ?
Спасииибо большое за поддержку))) Дай Бог чтоб все было хорошо)))
Наталья Камалова
Дай Бог)))
главное что токсикоз есть) не переживайте, в первую беременность он позже появляется. У меня до 25 недель не видно было ничего
девочка?
)))успеет еще вырасти потом попрет как на дрожжах
У меня с 24 по 26 неделю ни на сантиметр не вырос. Сказали все нормально.
Да у меня все так же было, весь потеряла 5 килограм сначало, живот начал расти примерно с 24 недели, так заметно неочень было, сейчас 34 а большой как арбуз, не переживайте вырастит еще как)