Беременность и роды
Беременность 15 недель а живота почти нет! Когда же он начнёт расти?
Обычно (говорят) после шести месяцев начинает быть заметным.
вы бы еще через полчаса по этому поводу начали волноваться ...
3,5 месяца - рановато еще ...Вот если в 5 не будет заметно - тогда странно. Но опять же - все индивидуально.
когда я была беременна старшей дочерью, то живот появился где то на 8 м месяце, одногруппники думали, что поздравлять месяца через 45,а я на каникулах родила и пришла совсем без живота Тото удивлялись!
Живот растет постепенно, но особенно активно - в последние 2 месяца беременности.
в 20 неделек уже начнет выделяться, зато потом ближе к родам спать не сможите, потому что живот будет трудно пристроить)))))
Ой, лучше не торопитесь! Большой живот это так тяжело... Я уже так устала! И самое смешное, что его не снимешь на полчасика и не положишь на полочку чтобы отдохнуть. Если хотите узнать как чувствует себя женщина на последних месяцах беременности-оденьте кенгуру и посадите в него 7-9месячного ребенка-то же самое! Просто к весу своего живота ты привыкаешь постепенно, он же не сразу бах и появился, а постепенно вес набирает, но ощущения те же что и ребенок в кенгуру. А так расти начинает где-то после5-6месяцев, в зависимости от строения фигуры человека. У меня при первой беременности и в пять месяцев никто не догадывался что беременна, только где-то на седьмом месяце живот появляться начал, но очень быстро рос потом. А сейчас гораздо раньше появился. Вот.
Еще месяц подождите, и все будет видно!
У меня только на 8 месяце заметили живот. Ребенок лижал по задний стенке, живота почти и небыло
Чуть позже, где -то16-17. Не волнуйтесь, живот еще успеет вам надоесть
у меня на 6 месяце стал рости, смотря какая у вас физиология
у меня в 5,5 где-то...
Это зависит от организма. Лично я за всю беременность потолстела только на 1,5 кг. (хотя и сын родился 1495 гр.)... .
Когда я была на 7 месяце - все (по животу) говорили, что я на 5 месяце=))))
Так что не волнуйся! У всех - свое!
И кстати! Маааленький, НО ЖИВОТИК начинает появлятся на 3-ем месяце=))))
Так что не волнуйся! У всех - свое!
А зачем7 хотите, чтобы все знали?
Это всё индивидуально... .
У меня на 3,5 месяце живот как у соседки, которая на 6....Так что волноваться нет причины.... Каждый организм устроен по разному....
у всех пло разному, у кого то говорят на 7-м месяце только расти начинает. А у меня вот с 4-го уже было видно немного
А у меня 12 недель и животик кажетсь начинает рости. Тьфу-тьфу....
Скоро.
У меня животик стал появляться с 4 месяцев - но его видно только тем кто про него знает или очень внимательным!
С первым ребенком не так быстро выявляется живот, где то в 20 недель уже будет всем ясно что Вы беременна. И еще зависит от строения тела ( массы)