Беременность и роды
на какой неделе у вас начал расти живот?? ? у меня 14 неделя началась... живот не растет (((
нам пока 11 нед. , жду-не дождусь, когда же!!!! С утра вообще как будто и нет, а вот вечером - появляется))))))
у меня 33 неделя, живота практически не видно. очень мелкий для такого срока
у меня после 20 недели, у кого-то с 8-ой растет.. . Все индивидуально
Айша Кубжанова
интересно, а от чего это зависит??? ну да про тазо-бедренную кость слышала...но такой промежуток у всех разный....
у меня через 5 лет как пиво начал жрать только вырос
после 20 и то не сильно, а вот неделькам к 30 заметно вырос
раньше 18 и не ждите)))))
у меня на 17 неделе виден уже был
В первую беременность не так быстро как последующие .
у меня где то на 4 мес
на 12 неделе
У всех по-разному) Мне вообще казалось, что маленький животик с самого начала беременности был) ) А заметно стало на 4 месяце чуть-чуть)
у меня уже в 14 его видно стало, а у коллеги по работе 22 недели и даже не подумаешь, что беременна, так что успеете еще им налюбоваться))))))))))))
Рано еще, у меня где то к 20 неделе начал чуть чуть заметен и то не для всех
рановато еще)))) но в принципе у всех по разному, в среднем с третьего месяца начинает. у меня намного раньше
При первой беременности у меня животик появился только на 5 ом месяце, все зависит от ребеночка и от того какой у вас таз! При второй беременности он у меня начал появлятся недель в 8-9.
Я тоже как ты парилась, живот для меня был заметен в 20 недель, когда ложилась, вобще не было, но начал быстро расти на 30 неделе, радости столько было-у меня живот наконец-то большой и красивый, как мне казалось;)
живот растет на 5-6 месяце
через 30 минут после зачатия. Честно-честно.
С 25 недель так попрет... мама не горюй