Беременность и роды

Когда у вас начал расти живот?У меня почти 14 недель и живот не виден.как считаете,нет поводов для паники?

У меня в первую беременность где-то к 25 неделе, во вторую в 22недели. Так что не паникуйте, всё впереди. Я в 14 недель еще не ощущала себя беременной даже.
Анастасия Сивоплясова
Лучший ответ
нет. Потом сразу станет заметен.
Месяцев. в. 5....в. 14.да. рановато. просто. ни. чего. ещё.вырастет))
после 24 недель начал наклевываться)))
у меня в 32 недели мама не видела в упор
Ирина Киреева
Так это очен индивидуално, я уже с "дынькой" ходила, а соседка плоская была до 5го месца...)))
У меня уже в 15 недель был маленький животик, под кофтой свободной не видно, а так.. Но я мелкая и худая была. А сейчас у меня 11 недель, когда будет видно, я не знаю. Я теперь толстая.. 66кг. уже как буд-то месяце на 5.
С 4-го месяца
поводов для паники нет - у всех по разному, у меня очень рано стал виден недель в 12
Yang Li Park
в любом случае маленький развивается, прийдет время и вас будет виден животик
начали расти с 20 недели. НО ТАКИМИ ТЕМПАМИ!!!!
Милана Элова
у меня сейчас 12 недель и живот виден только мне и то когда я дома сама к себе присматриваюсь, а окружающим он конечно ещё не заметен)
Helen Serg
нет оснований для паники, каждый индивидуален. еще успеете, надоест ходить изогнутой
Viktori@ ..
конечно нет поводов для паники. Если беременность первая, то живот станет заметен только во второй половине беременности
Анна Хан
У меня живот начал расти лет восемь назад, но чтото мне подсказывает, что причины у нас разные :)
у меня в 10 уже "проклевывается" маленько, но это все индивидуально, живота и до 6 месяцев может не быть, а потом как вымахает.
кстати, мои поздравления=))
вырастет не беспокойтесь)
всему свое время