Беременность и роды
Девчонки, а у кого как начал расти живот?
У меня просто до 12 недель, ничего не было. И все пишут, что начал с 16-той, с 20, а то и с 22.. я понимаю, что все индивидуально. Но у меня 14 недель сейчас. и буквально за 2 недели живот округлился, но не просто, а стал заметен, даже с одеждой. Похож на беременную на 5-том месяце. кругленький такой...Значит ли это что живот у меня будет больше к концу беременности, чем у других?
нет, не будет у вас огромного живота, просто рост и подьем животика, это идивидуально, так что он сейчас "разбухнет"),а потом будет какое то время без изменений, у меня тоже рано начал расти животик, а щас остановился, а скоро наверное опять рости будет.. И уж темболее это не зависит от питания, а скорее от воды..
С 5го месяца, окружающим стал заметен с 6го.... А зачем вам на других ровняться... всё индивидуально....
Нет. не значит. У всех по разному может начать живот расти рано, но малыми темпами, может поздно- и вымахать огого!
может просто вы хорошо кушаете?
А у меня начал с 9 недели округляться и уже наверно тоже как месяцев в 5!
у меня снизу живот затвердел и где то недель в 10 уже мои прежние штаны не застегивались а мне, пришлось новые покупать.. . сейчас 24 недели уже а живот будь здоров.. . причем явно такой круглый....
до 20 недели ничего не было
У меня почти сразу округлился, на 8 неделе все спрашивали уже беременная я или нет. У врача своего спросила, она объяснила, что мышцы пресса расслабляются сразу как забеременела и если и так пресса не было, то будет видно. Сейчас у меня уже 18 недель и живот "пропал". Я очень сильно похудела, теперь только небольшой пузик видно. А когда в куртке почти незаметно стало.
Может у вас двойня?
у меня до 20 недель ничего не было, а потом как стал округляться, и вот сейчас 28 недель, я как колобок хожу, да же муж говорит, что я быстро как то округлилась, что дальше будет, пипец....
может вы просто худенькая девушка, а то бывает девушка плотного телосложения - у нее вообще никто не видит что она беременная
у меня с 17 нд, стало заметно окружающим
не значит) это просто может быть скачек роста манюни... у меня живот округлился с 9ой недели) даже заметно стало :) хоть не ела ничего и похудела даже сильно.
начал расти с 12 недели. на 18 был приличный такой. а на 21 прям вымахал)
после 7 мес виден стал
у каждого по разному
в 1ую беременность у меня живот появился на 20 неделе! я худенькая была 48кг! сейчас жду 2ого! нам 12 неделек вешу 52кг и живот виден уже хорошо! хотя прибавляю немного по 100-150- грам за 1 месяц! врач сказала что при 2 беременности живот быстрее растёт и заметнее становиться!