Беременность и роды
на какой неделе или месяце будет видно живот? вот уже 8 недель,а живота все нет!
А вы думаете, что он сразу после зачатия вылезет?
после 16-20 недели станет заметен немного))
а ты хотела, чтобы через час уже видно было?? ? у меня только после 5ти мес стал появляться, в 7 только окружающие замечать стали
После 5-го месяца полезет
в 12 недель матка только из лона выходит. Откуда животу в 8 недель взяться? Обычно недель в 18 что-то становится видно. Но я знаю девушку которая в 26 недель выглядела просто плотно покушавшей!
У моей подруги только к восьмому месяцу живот появился
У-у-у-у.. . Тебе еще долго без него ходить. Обычно после 20 недель расти сильно начинает.
У меня начал расти после 20 недель)
первым была беремена, так живот появился в 16 недель
на 20-й!
А вообще у всех по-разному, но 8 недель явно рановато для живота
Ну и радуйся, а то потом вылезет не спрячешь.
Наталья Митрофанова
А прятать то зачем?Я гордилась своей беременностью.
ну дорогая, потерпите, редко у кого на третьем месяце вылазит, в основном на четвертом, бывает на пятом
живот будет виден около 5го месяца) ) зато потом уже не спрячешь))
у меня появился небольшой пузик ближе к 20 неделям...
На 4-ом месяце.
у меня живот появился в 22 недели
я вот тоже жду-жду, а его всё нет и нет, но 8 недель, это ещё рано, нам уже 15 пошла и что-то там округлилось, но муж ещё не видит, наверное это уже у меня шизофрения с этим пузом :))) шучу конечно :)) Вырастит, без пуза ещё не было беременных :))
Во-первых, у всех по разному, все зависит от того какой плод и к какой стенке матки прикреплен! Во-вторых, на 8 месяце животика и не будет видно, там же еще масик ооооооооочеь маленький (ну может только от съеденного появится)! В среднем, животик появляется к 4-6 месяцу!!!! Не переживайте
Влада Извекова
а какая разница к какой стенке матки прикреплён, от этого тоже завит рост живота?
у кого как.. .
моя мама ходила сомной до последнего.. и даже хотела в роддом ехать тож сама за рулем... .
а знакомые которые незнали что она беременная просто в шоке были от того что мамуля родила дочь
Живот видно на 6-7 месяце! В 8 недель он размером с горошинку.
у меня на 20 недель вылез
У меня стал появляться на 15-16 неделе. Потом через несколько недель почуствовала шевеления
У всех по разному у меня например на 19-20 недели как попёр даже сама обуваться не могла не переживай
на 20-й недели, для себя уже заметно становится, что беременна. Но для окружающих еще нет. Я на 20 отмечала свой день рождения, и те кто не знал что я беременна, так не догодолся, только увидев мня через пару месяцев были очень удивлены.
И еще был случай: Мне уже нужно было рожать, а я до последнего ездила на машине за рулем. И вот в последний визит к доктору, я решила ехать на автобусе, а то вдруг рожать начну, так хоть люди рядом. Сижу в куртке, а передо мной беременная стоит, но так еще, где то в начале беременности. И вдруг как начнет на меня женщина кричать, : что вы сидите, перед вами беременная стоит.... у меня даже не было слов, в ответ.
Но беременная девушка увидела, и сказала, что она такая же)
У меня с 16 недельки было видно:)))
Через такое-же кол-во времини (8нед) появится пузико, все еще впереди=)!!!!
У меня до шести месяцев никто не замечал что в положении)))
))))я тоже все ждала, ждала когда же он появится и дождалась к 5 -ому месяцу!!! а вообще то у кого как, но самое раннее на 4-ом!! у ходощавых женщин живот виден больше, чем у полноватых!
Виктория Стей
Моя подружка без живота чуть не до 8 месяцев ходила. А сама худая и плоская как мальчишка была)))
Да, я помню тоже все хотела, чтобы животик появился. Наверно, у всех по-разному, но как правило после 3 месяца.
Не волнуйтесь, скоро, точно, будет! А когда- так это у всех по разному бывает! Удачи!
наша пузюлечка стала заметна на 17 недельке :) сейчас ей уже почти 2 года :)))))))))))))))))

Все индивидуально, у меня появился на 5-м месяце
после 16 недель
Смотря как у вас матка расположена, может вообще к концу беременности кое как вылезти :)
все зависит от комплекции человека, у меня до 5мес не было видно