- Доктор, я на 3-м месяце, а живота не видно.. .
- Ешьте апельсины.
- А это обязательно?
- Да.
*****
- Доктор, я уже на 6-м месяце, а живота не видно!
- Ешьте яблоки, бананы и орехи.
- А это обязательно?
- Да.
*****
- Доктор, я на 9-м месяце, а живота не видно!!! !
- А вы трахались?
- А это обязательно???
Беременность и роды
Почему в 3 месяца не видно живота? У Вас во сколько стало видно?
У меня в 5-6 месяцев....
к 5 м.
у меня к 3 месяцам уже виден был, даже штаны специаьные купила, а у моей одноклассницы (мы с ней родили с разницей в 2 недели. ) на 5 месяце животик ещё плоский был
так как я худенькая от природы - живот стал виден уже в недель 12-14. ну только мне конечно и мужу, который видел мой живот без одежды.
окружающие стали замечать только месяце на 5.
да рано еще! и вообще куда вы все спешите, он вам еще 20 раз надоест, пока родите!
живот растет на 4-5месяце
в 17 недель расти начал) уже немного видно)
ну у меня рано начал расти, но в норме, когда ближе к 16 неделе.. . некоторые в роддом приходят без живота.. . смотря как ребенок лежит
Я в 5 месяцев на работу устраивалась, чтоб декретные получить - приняли, никто ничего и не увидел.
На 4м будет видно!
в первую б месяца до 6 живота почти не было. . во вторую на 5 месяце живот уже большой...
да радуйся что не видно. успеет он вылезти. потом легче избавляться будет
где то к 6
Где-то месяца в 4-4,5.
в 2 месяца уже был виден живот
все люди разные и у всех по-разному, у меня с 4 месяца начал расти, все впереди, не переживайте, а наслаждайтесь, потом колобочком станете)))
у меня лет в 35 :-)
ближе к 6
у меня в 4.5 месяца только появился
В шесть месяцев вылез.... а до этого практически был незаметен...
с 3 начал расти, довольно быстро стал заметен, на 4-ом уже все видели, а сейчас 6-ой никуда и не спрячешь))))
только после 7-ого мес., до этого особо не торчал, при том что я норм. телосложения
если первая беременность живот не сразу появляется .у меня к 6 месяцу видно было .
при первой беременности ближе к 6 месяцам а когда со вторым ходила то на 16 недельке уже было видно
у меня тоже к мясяцам 6 едва видно было. А потом как начал расти, не по дням, а по часам. НО все равно был довольно маленький к концу беременности.
к 4 месяцам уже будет немного видно, хотя у всех по разному у кого уже и в 3 м видно, не переживай вырастит
У меня в 3 месяца появилась сначала полоска, а через 2 недели неожиданно вылез живот, на вид мес 5 было.
у всех по разному. в зависимости от строения тела и расположения плода. у меня в 9ть недель уже пузо было как 22, а со мной на сохранении девочка лежала 26 недель, так у неё все плоско было и плод нормальный. а так обычно говорят около шести месяцев живот начинает сильно расти
у меня стал виден в 3,5 месяца
4.5 месяца
Еще успеете устать от пузика, не волнуйтесь)) ) у меня в 4 месяца только заметно стало!
у меня в 5 месяцев не замечали. я худая от природы. но сама я его чувствовать стала с 4 недель . а в 9 месяцев я в дверь не убиралась. родился мальчик на 4.200.все выростит не переживайте.