Беременность и роды

Берем. 3 месяца, постоянно чешется живот,

почему? какие то красные пятнышки.
Кожа растягивается. Не забывайте кормить ее изнутри - витаминами (Пренатал-Витрум, например) , снаружи - кремами.
Марина Хан
Лучший ответ
Скорее всего у вас аллергия. Проконсультируйтесь с врачом.
Siatria Shalar
это не страшно, живот то растёт, вот и чешется!...
Лера Сергеева
это у вас кожа растягивается, .обязательно мажьте специальным маслом от растяжек или оливковым масло! По своему опыту говорю, сама на мазала, думала пронесет, так у меня на 36 недели они на животе стали появляться, хотя всю беременность вообще не было!
Тянется кожа. Надо как можно раньше начинать использовать крема от растяжек ( они делают кожу эластичной)
живот растет, вот и чешется. Я всю беременность мазала кремом для профилактики растяжек, но он не помог, проснулась одним прекрасным утром вся в растяжках, причем это случилось за несколько недель до родов
Аллергия
Rogozina Olga
Поздравляю.... малыш растет и развивается)))) ) это не аллергия, просто наша кожа во время беременности теряет эластичность, становясь сухой.... при увеличении матки кожа живота растягивается, вот и возникают неприятные ощущения. используйте масло для младенцев, любой фирмы.... а вот с 16 нед. можно использовать крем от растяжек.... и носите бандаж!!!!
Alsu @@@
Кожа растягивается, вот и чешется.
Елена Боровая
у меня тоже чесался живот всю беременность
небыло аллергии
Животик растет, кожа растягивается, скоро начнет шелушиться! Купите жирный крем и наносите его 2раза в день! А еще обратите внимание на то, что Вы носите, возможно, аллергия! УДАЧИ!
Скорее всего растет живот. но на всякий случай сходите к дерматологу
Gulnar Gimranova
Аллергия, обязательно и как можно быстрее обратитесь к врачу.