Беременность и роды

А бывает ли так что живот заметен в 3 месяца беременности?

У меня скоро 25 ровно недель будет и подружка одна говорит что у неё такой живот как у меня сейчас был уже в 4 месяца и в 14 недель уже заметен был.
Зоя Курохтина
Зоя Курохтина
32 257
Некоторые девушки хотят, чтобы вся Вселенная знала о том, что она беременна, вот и выпячивают изо всех сил, водолазки надевают облегающие, штаны"беременные" с 10 недель, комбинезоны... )
В 14 недель живот можно только нажрать!!!)
Уляна Мельник
Уляна Мельник
57 871
Лучший ответ
Елена Долотова Не согласна с вами!!! я к 12неделям похудела на 6кг, но животик был заметен, именно беременный
Зоя Курохтина А я не знаю, я всю жизнь сильно худая, но в 12 недель у меня пресс точно был, да и в 14 напрячь могла, вот с 16-ти стало что то расти:)
зависит от того какие по счёту роды. у первородящих поздно появляется--потому что мышцы эластичные, у повторно родящих--рано/ ещё зависит от положения плода-ближе кпереди или кзади, ещё могут путать полные люди растущую матку и растущее брюхо от жира. Вообще 3 месяца--это оч маленький плод. размером с яблоко. откуда живот? . Если только от метеоризма//
Первый раз у меня стало заметно недель в 14. Я всегда была спортивная, с идеальным прессом, а тут пузячка наметилась-меня сразу раскусили.
а второй раз и того раньше-но у меня погодки, я после первого еще толком не восстановилась
Женька ....
Женька ....
89 227
Всё зависит от жировых отложений .
Во вторую беременность, я на 4 ом месяце уже специальную одежду носила. Но я маленького роста.
Приветик!!! у меня был заметен!!!! крупная малышка
ЛП
Лариса Паю
16 222
Да, у подруги во вторую беременность уже животик на 3-м месяце был. А в первую только на шестой.
У всех индивидуально. У меня после 20 стал заметен окружающим. Заметила закономерность: чем меньше рост-тем больше живот)) ) у меня рост 180-поэтому живот для всех маленьким кажется) зато у меня все красиво и я на бегемота не похожа:)
|G
| Gia Francesca Rowe |
9 607
Зоя Курохтина а у меня рост 170 см:)
Бывает даже при первой беременности, особенно у худеньких живот не то чтобы вперёд выдаётся но как бы округляется и от еды это не зависит
[4
[Sweet_ 4E|Love|4Ik]
7 753
конечно! в 2.5 мес животик уже начал расти у меня
У меня в 13 14 надель уже было понятно что я не одна
Бывает, особенно если Б не первая
у меня уже в 9 недель виден был (4-ая бер.), да и в третью также было
Если вторая беременность, то да видно.
Karine Hovhannisyan
Karine Hovhannisyan
111

Похожие вопросы