Беременность и роды
3 месяц беременности
Мне 18 лет.Из-за неосторожности 6 февраля,7 пришлось выпить постинор.Выпила правильно,по инструкции.Вот уже 1 апреля...раза были месячные(после постинора,и потом ещ раз свои в марте).нет ни токсикоза,ни всяких видных признаков беременности..но..мне почему то кажется то я беременна....ребёнка сейчас нехочу,потому то только пошла учится.. чувствуется ли живот на 3 месяе..какие ощущения ..твердый он или нет?как узнать?тест отрицательно показал.но я не доверяю тестам...да и внутри такое чувство как будто ребёнка жду..(
В следующий раз будь намного осторожнее. Постинор - это плохо. Я думаю вы не беременны. Не придумывайте себе. Живите, радуйтесь и будьте очень очень аккуратны. То что месячные у вас хорошо идут после постинора - слава богу. Значит он не вызвал у вас гормональный сбой. Здоровья вам.
Мнительность. Если вам дважды месячных мало и теста отрицательного, это уже к психиатру!
Это все самовнушение: )
Просто настройтесь на другую волну, и не переживайте!
Если подозреваешь беременность сдай кровь на ХГЧ.
Нет, живот твердым не будет, будет может небольшой "комочек" над лобком, но тоже не факт. Сходи на УЗИ и не парься.
какая беременность? о чем вы? У Вас дважды были месячные. В три месяца беременность никак не ощущается, кроме того, что грудь набухает и болезненна
сходи на УЗИ
Вообще тесты правильно показывают, но если не доверяешь - сходи к врачу - он точно скажет. Главное - не переживай и не стесняйся: врачу нет никакого дела до твоей личной жизни. Сходишь на осмотр и успокоишься. А по признакам все равно не опредилишь. У многих никаких признаков нет месяца до 5-ого. Так что в больницу: на прием или на узи - как посчитаешь лучшим.
Психоз это называется. Сходи к гинекологу. Сделают УЗИ. А вообще ты не беременна.
И последнее: от секса рождаются дети. И начиная им заниматься надо всегда об этом помнить!!!
возможно, вы себе сами внушаете. плюньте на всё,успокойтесь. а для успокоения можно сбегать к гинекологу, пусть прощупает.