чешется, да потому что малыш растет )) и животик соответственно)
вместо кремов и спец масел можно использовать любое масло, в том числе и оливкове) хорошо помогает, смягчает
Беременность и роды
почему чешется живот 5 ый месяц берем. И можно ли чесать?
Кожа растягивается. У меня еще и грудь чесалась безбожно, у Вас не чешется? Я мазалась всякими кремами и увлажняющими и питательными, чесалась постоянно и ногтями и расческой.. . растяжек нет нигде.
..ребеночек растет... ) и грудь должна чесаться...)
Можно аккуратно чесать, ничего страшного )
кожа растягивается потому и чешется) ) можно
Кожа начинает чесаться в том случаи если она тянется. А вот чесать нельзя, потому что могут появиться растяжки, снимать зуд надо увлажняющими кремами и маслами. Также можете почитать лекцию о красоте во время беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) там рассказано, как лучше бороться с растяжками.
Растет, растягивается. Говорят, от этого растяжки будут, но я чесала постоянно) Кайфово) Не терпеть же) И растяжек у меня, кстати, нет.
живот может начать чесаться при патологии печени у беременной, скажите об этом своему врачу надо сдать Б/Х анализ крови с печеночными пробами (натощак)
лучше не надо чесать, потом следы полоски останутся. а лучше кремом детским намазать джонсом беби.
Кожа растягивается. Чешитесь на здоровье! Посмотрите в аптеке средства от растяжек
У меня чесался и появились растяжки.. . Мажьте кремом или маслом каким-нибудь от растяжек...
У меня капец как чесался))) чесала а что терпеть то?
Это растягивается кожа на животе. Надо мазаться кремами или маслами иначе появятся растяжки
так может у Вас дерматит беременных у меня врачиха сказала чесотка и погнала в КВД а там дерматолог покрутил пальцем у виска легких родов здоровья вам и вашему ребенку
Живот растягивается, вот и чешется. Мажьте лучше кремом от растяжек.