Беременность и роды
У кого нибудь на сроке 3 месяца уже видно было животик?
Да был виден и причем все думали что как минимум двойня будет)) ) так что это норм
У меня на 3 месяце так виден был, что все думали я на 5 месяце)))
Да у меня и бока расплылись и животик все замечали.
У меня на этом сроке был уже виден животик....
видно было. . прям немного... .
но видно. .
пришла в гости к подруге, которую несколько лет не видела. .
она сразу заметила что я жду ребёнка
но видно. .
она сразу заметила что я жду ребёнка
У меня. Причём сильно.
у меня лично нет.
а я наоборот за три месяца похудела на пять кг и ничего еще не видно (
ranovato, xotya eski vypyachivat i podcherkivat, to mozhet
У меня видно было. Обычно у худеньких такое бывает, а у меня еще и двойня!
Да и у меня и у знакомых))
у меня сейчас 22 недели и живота не видно, телосложение нормальное, не худышка и не толстуха, на узи вес и размеры малыша в норме, соответствуют моим 22 неделям, врач сказал что все индивидуально, у кого-то живот со 2-го месяца появляется, а у кого-то только под конец беременности становится виден, это зависит и от прочности брюшной стенки, и от того насколько мышцы живота крепкие, и от того как там у вас малыш располагается, так что живот это не показатель, ходите на обследования, и все будет хорошо!!!
У толстух и на первый день он виден)
Сания Омарова
ой как грубо!!!нельзя так!!!
Елена Свистунова
ты бы в другой категории баллы набирал, что не ответ- то хамство.
Сайра Жакаева
наоборот. у некоторых худых - очень резко вылезает живот. у меня так с первым было - весила около 45 кг (при росте 173 см). со вторым (вес 65) - не видно. какой животик есть - такой он и есть.
Нет, уже 5-й, а не видно
да, у меня что с первым, что со вторым животик уже был в 3 месяца
А у меня месяца 1,5 было, многие спрашивали-беременна чтоли? видно было сразу практически
С первым у меня до 6 мес. животика не было, а вот со второй в три уже во всю было видно.
У меняживотик начал рисоваться только на 6-м мес.
у меня было чуть-чуть видно
у меня заметен, срок 9 недель.