Беременность и роды
А могу ли я быть беременна на сроке 3 месяца если....См.внутри
Девчонки, поделитесь мнением. Могу я быть беременна, со сроком примерно в месяца 3, последний половой акт был 20 декабя, если в январе и в феврале месячные шли нормально, а последний месяц всего один день (но я проходила лечение)?Вот начиталасьтут и про омывание плода и про месячные во время беременности. Может на узи врач чего не увидела, хотя мне делали внутреннее узи и недавно просто сверху проверили эндометрий, т.к. месячные не шли , а потом на следующий день начались и шли всего один день.
а не попробовать ли вам сделать тест для успокоения души)) ) может быть все что угодно, но беременны вы или нет вам тут точно никто не скажет....
Вы меня просто убили своим вопросом. Вам же врач наУЗИ всё сказал....
вы тут меньше читайте и больше пользуйтесь услугами врачей
Омывание плода, месячные во время беременности. Вредный миф. Кровянистые выделения во время беременности - это всегда угроза ее невынашивания. А врач уже "увидел" бы обязательно!
ты странная???? 3 месяца - это уже человек с руками и ногами! как врач и узи могли не заметить такое? ? я на этом сроке уже пол ребенка знала.
УЗИ всегда видит, не видит врач гинеколог на ранних сроках, так что не страдайте фигней и пожалуйста, ну не позорьтесь.
Вряд ли, вы беременны на УЗИ тем более вагинальном беременность точно бы увидели.
нет, не можете.
нет, скорее всего сбой произошел из-за лечения, узи бы показало
сходи к врачу, так надежнее будет, сделай УЗИ
вообще то у каждой женщины организм настолько уникален в своем происхождении что одназначно ответить нельзя поскольку месечные у женщин могут идти но при этом женщина может быть беременна есть второй тип женщин такие как я например у меня недопустимо чтоб месячные шли а я беременна поскольку знаю свой организм лучше супер
врача и на практике тоже проверенно и вполне вероятно что врач не могла увидеть ведь срок маленький врачи некоторые не видят мальчик или девочка
В 3 месяца - это уже 12 неделек примерно, сомневаюсь, что доктор что-то не увидит!! ! Вы точно не беременны.. . ну если судить по вашему описанию...
Нет, вряд ли вы беременны.
3 месяца без секса???? ого
Думаю здесь на лицо нарушения менструального цикла. Беременность здесь непричем. На УЗИ на сроке 2-3 недели уже видно плодное яйцо. Для уверенности вы можете купить в аптеке струйный тест, он максимально точен и определит есть ли у вас беременность.
Скорее всего прерывание месячных это из-за лечения, а врач должен был вам сказать, как будет после лечения. Если до этого шли месячные, вы не можете быть беременны, это очень редкие случаи для своего уточнения купите тест на беременность в аптеке и тогда вы точно будете знать.
Да нет, вы не беременные.
Бывает что в первый месяц короткие идут, у двух подруг такое было. Мясячные прошли, а потом беременность 1 месяц
Конечто НЕТ! сбой и за лечения! в 3 мясеца пол определяют!
на таком сроке гинеколог сразу заметил бы плод, так что навряд ли вы беременны
нет конечно
может быть, но срок не 3 мес скорее всего, узи может не показать на 4-5 неделях (от узиста зависит), но в 3 месяца то сто процентов
Ну конечно нет
я случай слышала, что якобы одна тучная тетка думала, что она заболела (сильно болел живот) пошла в больницу, а оказалось рожает, она была в шоке т. к ей давно поставили диагноз бесплодие. когда у нее спросили как такое произошло неужели вы ничего не ощущали она ответила, что месячные у нее как всегда шли раз в 3-4 месяца, а когда ребенок шевелился она думала что это газы гуляют, кстати тете было около 42 лет и она была очень тучная. вот такая вот история.