Беременность и роды

моя жена беременна, у нее 3 месяц, интересно кто будет мал. или дев., как узнать?

всем привет, жена на 3 мес. беременности чтоб сказали кто будет надо подождать еще месяц, как на начальном стадии узнать кто будет, какой пол ребенка, тянет ее на кислое, ест чипсы и часто черешню,
смешно, но факт! Когда я была беременная и еще не знала кто у меня будет, встретила на улице знакомую женщину. Она меня спрашивает кто там? Я: не знаю. Она: а на каком боку спала после секса? Я: Понятия не имею! Она: Если на левом, то будет мальчик, а на правом-девочка.
Я решила что опять какая-то фигня, но мысли сами лезли в голову, что бы вспомнить. Но вспоминать-то было нечего! Последние полгода я точно спала все время на правом боку-мне на левом совсем не удобно и не засыпается. Родила девочку.
Ерунда или действительно правда, или совпадение я не знаю.
Оксана Жмурко
Лучший ответ
какая разница с кого начать! :)))
Не верю во всякие народные мудрости, но есть такое наблюдение: если ожидается мальчик, то живот у мамочки оттопырен вперед; если девочка - то немного оттопырен по бокам.
Лучше, конечно, сделать УЗИ.
А впрочем, какая разница, какого он будет пола? Это же ребёнок - своё, родное.. . :-)))
Samal .
Скоро УЗИ покажет. По другим признакам пол не определяется.
Анна Юдакова
Подождите 6 месяцев. Гарантия 100%
Странный)) ) в 17-19 нед. УЗИ только покажет, подождите, причем тут кто что ест)))
да не забивай голову! кто ни будет - всё хорошо! Позже узи покажет, мальчик или девочка! Разницы нет.. . моему пацану неделя завтра! Ух даст жару! боевой уже - толкается и голову поднимает (!!!!) - ну и родился 4160! - здоровья вам!

А вот чипсы отними у жены! Возьми себе время, начисть картошки, порежь тонкими пластинками, и жарь стой - ребёнок уже питается как мама, но химию воспринимает тяжело.. . В общем старайтесь хорошие, чистые продукты использовать...
можно подсчитать---мы с подругами считали года наших родителей----у всех всё совпало---напишите в Мир---подсчитаю!
да какая разница? если будет не тот кого хотите аборт сделаете? если нет, то потерпите месяцок и не нервируйте жену догадками
узи. и то не точно.
А вот от чипсов я отказалась. . конечно не совсем, но ем крайне редко..
Есть такой народный способ узнать пол ребенка и не только, можно еще и кол-во) ) Возьмите иголку и нитку 15-20 см. Вденьте нитку в иголку и сделайте узелок, все как при шитье. После этого протяните иголку (держась за нитку) прямо над ладонью жены и смотрите : если иголка ходит по кругу-то девочка, если по линии (горизонт. или вертик.) -то мальчик. Потом остановите иголку и заново. делайте так пока она не прекратит крутиться и не будет стоять на месте. Сколько раз вы так проделали, столько всего будет детей за всю жизнь=)) Кстати это способ необязательно для беременных, можно испробовать на любом человеке, показывает даже неродившихся детей. Я испробовала на всех знакомых у кого есть дети-все совпало=)))
584Бтр
только УЗИ и то не факт
узи покажет
либо мальчик либо девочка. одно из двух
это ни о чем неговорит
На УЗИ ходить не пробовали
хех, ну это только узи может показать мне кажется)) )
ну вот я знаю если руки опухают то вроде как девочка, если животик волосами покрылся то мальчик)) )
а мне кажется что у нее девочка))
мне пол ребенка сказали на 4-м месяце. Узи делали на цветном доплере. Это ранняя диагностика.
Елена ***