Беременность и роды

а вот когда жена беременна (ну на 8 месяце (мы мужчины можем пойти к другим женщинам (для удовлетворения своих желаний

Алла Черная
а че с женой-то их не удовлетворить? ?

я бы вломила. и стала бы одной из тех, о ком вы спросили в следующем вопросе
Галина Ванюшина
Лучший ответ
Алла Черная Алиса )пожалуйста давай на ТЫ )я не люблю ВЫКАНЬЕ
Ну конечно, почему бы не изменить жене? Ведь она для вас-это просто станок для удовлетворения ваших половых потребностей. Станок не функционирует-возьмем другой в аренду. Какая уж тут любовь. Жалко мне вашу жену.
Я думаю, можете... От вас, мужиков все можно ожидать.... нет в вас ничего святого...))))))))
Ну это сугубо индивидуально. Надо с женой советоваться. Как она на это посмотрит!)))
))))) Janna
ну у меня лично секс был в вечером накануне родов, а потом, если вы не в курсе, кроме вагинального, существуют и другие способы удовлетворения ваших желаний)
Фрекен Бок
А что беременная женщина уже не женщина и ни на что она не способна?
родив 2 детей ни разу не делала перерыв в сексе больше чем на неделю.
я с мужа не слезала во время беременности, а у вас откуда силы? жена динамит?
А с женой что уже не хочется что ли? Зачем тогда женится было и ребенка заделывать.
Raushan Baibolatova
Главное не подцепить чего и жену не заразить.. . аккуратнее! главное здоровье жены и будущего ребёнка! уж уймите как-нить желания то...) ) а кто мешает с женой то сексом заниматься? и на 9м месяце занимаются ЭТИМ...
На усмотрение мужчин....
Алла Черная я же пошутил
именно так поступают кобели, а не мужчины
Roksi Nikitina
Человек способен контролировать свои желания. Самец примата - неспособен.
Ну, стало быть, к какому биологическому виду относитесь, так и поступите.
Я тебе пойду ))))))!!! С беременными лучше не заигрывать... ) Гормоны и всякое такое))
настоящим мужикам-нет, а вот всяким тряпкам и уродам-можно)) )
а чего это на 8 месяце жена не удовлетворяет? еще можно сексом то заниматься, осторожненько и оральный секс никто не отменял)
а с женой слабо?
Ольга Тамбик
а жена то чем неустраивает? беременная она что не женщина теперь?
Ели мужчина - то не можете. А если кобель и ли урод моральный - то вперед.
Мира Тохтыева
ты ж знаешь, я зензин люблу
Алла Черная это что такое ???
если ты моральный урод, то вперёд!!! !
пока жена мучается, вынашивая ребёнка, собрался он налево, я херею
Tatiana Loenko
а что беременность это противопоказание к сексу?
Елена Коробова
так как же подруги дуся и зина??? они та всегда при себе)))
Алла Черная фу какие пошлости (я лучше любовницу найду (это куда лучше
дурак что-ли?)
Ольга Баева
я до последнего дня беременности удовлетворяла сама своего мужа)))
Кто ж вам может запретить.. . Только это некрасиво, как минимум.. . Что женщина на 8 месяце не в состоянии удовлетворить ваши желания?
Вы может и пойдете, а мой муж нет!!!!
Maria Maria
интересно - почему лишь спустя 8 месяцев вас заинтересовал этот вопрос - надо было раньше как-то реализовываться в этом плане
конечно идите на все четыре стороны- а вообще не надо было жениться - раз такая не уважуха с вашей стороны к женщине которая вот-вот подарит вам вашу кровиночку и согласилась родить от вас
нет, нельзя
Нормальные люди всегда могут договориться к обоюдному удовольствию.
Люда Мищенко
трололо
И после похода к другим женщинам, вы будите себя нормально чувствовать???? Значит жена дома сиди мучийся, а он развлекаться будет на стороне!!!! Ну и мужики пошли!!!! (((
Александра Point
вы то можете.. . Но я бы такому мужу вломила в челюсть и отправила бы дальше удовлетворять свои желания в другом месте
ну у меня 8 мес и знаешь моему мужу всё нравится в плане интима ни в чем себе не отказываем и он сам говорит что верность это главное