Беременность и роды

ЖЕНЩИНЫ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА моя жена беременна (4 неделя), НО у нее побаливает животик....Врачь предложила..

ЖЕНЩИНЫ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА моя жена беременна (4 неделя), НО у нее побаливает животик....Врачь осмотрев ее предложила..лечь на сохранение, на неделю. ВОПРОС??? Что ето значить?? У кого было похоже и чем ето закончилось, и как ето влияет на здоров*е будущего малыша????
Ирина Чен
может быть это угроза выкидыша. . так что пусть ложится. . поколят витаминчики- снимут тонус....
Настена Котович
Лучший ответ
Пусть ложится в стационар. Сохранят ей беременнсть. Вот и все. У нее угроза выкидыша. Ничем страшным лечить не будут. Так спазмолитики, витаминчики и дюфастон (возможно) . И постельный режим. Это никак не повлияет на здоровье будущего малыша.
Полина Ильина
какой вы замечательный заботливый муж! пусть полежит спокойно, по обследуется и все будет нормуль!
ну может быть угроза выкидыша, меня с таким диагнозом уложили на сроке 5-6 недель. ставили капельницы, таблетки я пить не могла из-за токсикоза. Отлежалась 10 дней и домой. нормально родила, малыш (тьфу тьфу тьфу) здоров.
надо ложится, если вас волнует здоровье будущего малыша и самой мамы.... потому как если тянет низ живота.... или выделения какие. то это угроза выкидыша... лучше с этим вопросом не тянуть!!
если врач сказала лучше леч, потому как первые 12-18 недель самые опасные в плане угрозы выкидыша, так что пусть ложиться - малышу это не повредит
это даже очень хорошо!! ! пусть ложиться и не переживает, просто есть угроза... удачи вам!!!
Проблема известная и популярная. Существуют периоды, опасные для сохранения беременности. Врачи их знают и, при первых тревожных симптомах, отправляют в больницу, на сохранение.
Главное для мамочки что? Покой, забота, любовь, хорошее питание, прогулки с мужем, ну и выполнение предписаний докторов.
может быть угроза, я лежала на сохранении на 6 неделях
Лана Родионова
Никита ...пусть ляжет ваша любимая жена)) )
поверьте, хуже не станет.. .
на таких сроках - это угроза выкидыша... .
и .. все будет хорошо - УДАЧИ вам и ей ))))
У меня было 2 раза на таких же сроках! Ложилась без разговоров, сохраняли, родились самые лучшие дети! Лучше лечь, но в хорошую больницу (имеется в виду, не где евроремонт, а где врачи хорошие)
У вашей жены угроза прерывания беременности (УПБ) . Пусть полежит, отдохнет, нервишки на место встанут, побездельничает, обследуется и все будет нормально. А само по себе УПБ на ребенка не влияет, просто ребенка может не быть.
пРОСТО ЕЙ СЕЙЧАС КАК МИНИМУМ НАГРУЗОК НУЖНО, ТОЛЬКО ЛЕЖАТЬ И не нервничать..
Я лежала на сохранении, но срок у меня был 9 недель. и ничего все хорошо. Так что если говорят то надо ложится.
лечь на сохранение не помешат. а у меня всю беременность болел живот до самых родов. после обследования мне сказали что просто болезнено растёт матка. последствий не было не для меня не для ребёнка просто больно очень. пришлось терпеть все 9 месяцев.
У меня тоже побаливал животик, но врач даже не намекнула на то, чтобы лечь в больницу. (мы сейчас живем не в России и я первоначально списывала это на разницу в системе здравоохранения, в частности, на обследование беременных и поначалу очень расстраивалась из-за этого. Мне казалось, что в России врачи больше подстраховываются, поэтому как что - так сразу ложись в больницу. Поэтому я себе обеспечила 100 % покой и отдых, лежала весь день на диване и кушала фрукты. У многих девушек возникает такая ситуация, ведь беременность для организма - это не привычное состояние, происходит тотальная перестройка организма. Вырабатываются гормоны, а это значит, что могут болеть яичники, а если раньше беспокоил супругу аднексит ( воспалительный процесс в придатках) , образуются спайки, которые при беременности растягиваются, причиняя тем самым боль. И меньше нервничайте! Все будет хорошо! Но если все таки переживаете - для вашего успокоения послушайте врача. Удачи вам!!!
Лера !!
Пусть ложиться обязательно, полежит подлечат и все будет хорошо! На ребенка пока сейчас ничего не влияет, он там совсем еще кроха!