Беременность и роды
беременна 4 недели ((((
страдаю ужасными головными болями и вот вчера начала болеть голова терпела весь день и почти всю ночь эти адские боли и в итоге не выдержала и выпила кеторол как же я пожалела об этом вырвало где то чекрез час так как ничего не ела вырвало водой....весь день нет сил совсем прямол руки опускаються делать ничего не могу тошнит что это. Токсикоз был не рвало просто тошнота мутило. МОжет ли повлиять на плод этот хренов кетарол. КАкая же я дура что выпила его ну тепреь уже не вернешь...как он повлияет на мою беременность
Никак не повлияет, а тем более вас вырвало.
В следующий раз пейте но-шпу, она более безопасна.
..ну что сделано, то сделано.. что ж теперь делать то.... Дочь моя терпит изо всех сил головную боль....
Боже, я лишний раз боюсь чипсы погрызть да глоток колы сделать.. . А Вы химию жрете.. . Пффф
от одной таблетки ничего не будет. и организм сам отторг эту таблетку.
я вообще очень сильный антибиотик принимала в первые недели 3,ребёнок здоров
а когда тебе рожать ?
4 недели всего? у меня токсикоз конкретный только с 10 недели начался . мне например на голодный желудок не идет но шпа тоже рвота открывается
Подруга пила кетарол почти целую пачку болел зуб и голова, еще не знала что беременна. Направляли к генетику, все обошлось и с вашим малышом ничего не случится, тем более вас вырвало. Будьте аккуратны с лекарствами, не навредите ребенку.
Вас до 12 недель еще и не такие ,,приключения, , ждут.. . Врачи говорят то, что это очень опасно т. к препарат тестировался только на животных, реальные угрозы никто пока не знает-это можно прочитать в интернете, а вообще Вам нужно понимать, что у Вас ребенок в животе развивается и в последующем читать инструкцию у ВСЕХ лекарств прежде чем принимать, так к слову на обычной аскорбиновой кислоте написанно, что беременным противопаказано ее есть хотя почему я так и не поняла, но все же не рискнула скушать это лакомство.
В инструкции четко написано противопоказания - беременность. Молитесь, чтобы все с малышом было хорошо. Лучше проконсультироваться с гинекологом, мне разрешала цитрамон пить.
Пользуйся презервативами в следующий раз.
4 недели еще очень маленький срок.... если и произошли какие-то генетические отклонения несовместимые с жизнью то беременность прервется еще до 12 недель, если нет, то нечего переживать, тем более что вас вырвало, надо полагать большая часть таблетки вышла наружу и поэтому есть надежда, что вас "пронесло". А вообще такие мигрени это ничто иное как увеличивающийся кровоток в мозге в следствие беременности
не переживайте от одной таблетки ничего не будет.. но сходите к врачу со своей рвотой.. не нормально это
Не пойму зачем здесь такое спрашивать?? ? Здесь тебе нечем не помогут!! ! Иди к врачу срочно!! ! Он тебе все и подскажет!!!