Беременность и роды
Я беременна. Токсикоз ужастный начался на 4 неделе а сейчас уже 22. В туалете уже сплю. Помогите кто знает
Токсикоз ужастный начался на 4 неделе а сейчас уже 22. В туалете уже сплю. Помогите кто знает
у меня так же было, мне тоже плохо было, врач посоветовала Эссенциале форте или эсливер форте (он такой же, только дешевле) . препараты не вредные для Б. мне помогало. попробуйте. и держитесь!!!!
Я всегда спала, когда были приступы токсикоза!
Вообще, об этом надо сказать своему лечащему, пусть положит на дневной стационар, прокапаешься, поддерживающую терапию сделают. А так только измучаешься нафиг.
У меня тоже так было, был страшный токсикоз, ни куда меня не ложили, ничего не капали, хотя врач грамотная, но сказала что мне надо терпеть. У меня были тоже третьи роды, первые две беременности был тонсикоз, но ни такой сильный, думала с ума сойду, сил ни каких не было терпеть, причем не приступами, а постоянно. Где-то на 25 нед. прошел, но началась такая сильная изжога, это тоже не очень-то приятно, Терпите, зато теперь у меня такая классная малышка!!!
токсикоз нормально только в начале беременности, но никак не на 5-6 месяце-это вам любой скажет. врач ваша дура, которая в своей работе не разбирается. сходите к толковому врачу. это нехорошо.
У меня был на пятом месяце токсикоз и ничего - нормальный ребёнок, мальчик. . я ещё умудрилась в Питер съездить по музеям походить - жуткое время если честно было) Мне было хорошо только в океанариуме - на рыбок смотришь - красота. . а так ничего не помогало. только ела мало и только определённую пищу которую могла переносить. Жирную не ела. . И пакетик постоянно носила с собой. Врач предлагала положить в больницу. Если конечно сильно измучались то лучше лечь полежать. . Я то хоть поспать могла, а с двумя детишками вы вообще вымотаетесь.