Беременность и роды

Возможно ли, что на сроке "4 недели" , появляется увеличенное желание бегать в туалет. (каждые 1ч, 1.5ч, ) Не рано ли?

Рано. Матка еще не настолько увеличена, чтобы давить на мочевой пузырь.
Dana Kalieva
Лучший ответ
Цистит.
Возможно.
рано, плохо, витаминков скушай.
Лика Ангел
я так гоняю с самых первых недель. ни цистита, ни инфекций нет. во втором триместре стало легче на неделек 5-10,а потом опять по новой бегать начала.
врач мою беготню мне никак объяснить не смогла, только тем что там сейчас куча всяких процессов происходит, и прочую фигню
да ни какой это не цистит. 2 раза была беременна и оба раза с самого начала бегала в туалет каждый час. именно поэтому в принципе и стала подозревать бер-ть. а дальше еще круче было-под конец бер-ти бегала каждые 15 минут. )))))) "умным" сразу скажу-это нормально. никаких болезней у меня нет и не было.
рановато.... к врачу бегите, возможно инфекция
Да. У меня так было. Я спрашивала у врача, почему так рано. Это такая индив. особенность.
у меня на сроке 4 недели уже был токсикоз и головокружения. Про туалет ничего сказать немогу
Жан Елеуова
я тоже бегала в туалет на 4 неделе. и на 12 бегаю)))
У каждой из нас беременность протекает по-разному. у меня было такое. это нормалтно
Катюшка :))
да это вообще нормально, не переживай
Скорее всего простыли. Цистит. Сходите к врачу и ножки всегда держите в тепле. Не болейте!
как правило во второй фазе, так и в третей фазе бывает вздутие живота, вс Б девочки жалуются на частое мочеиспускание
легкой Беременности вам
У каждого беременность протекает по-разному, поэтому ничего здесь удивительного нет)
Викуля *)