Беременность и роды
помогите разобрать конфликт.Жена беременна,4-5 недель.У нее страшный токсикос,в обнимку с унитазом полдня,ничего не ест
Почти постоянно плачет,чего то боится...болит живот.В больницу ложится боится.У нее проблемы со сном,а там палата 5 человек,говорит бабы будут галдеть,тем более не уснет и вообще свихнется.Я предложил ей сьездить в деревню,к моим родителям.Там все же свежий воздух,отдохнет от городской суеты.а она обиделась.Говорит,там еще хуже,в туалет на улицу ходить,все простудит себе....Да и там народу много,у нас постоянно гости,мои родственики,и прочее.в общем не знаю как ей угодить.Она хочет в санаторий,на 24 дня сьездить,со своей мамой.Мама может путевку достать.Это не далеко,я бы смог приезжать на выходные.А там покой,всякие процедуры,спец.питание есть,для беременных.Отдельные комнаты,в общем все условия.НО!!!КАК я ее отпущу то одну?Я буду один в квартире...Скучать буду по ней...Там наверняка есть мужики отдыхающие,а она у меня женщина видная,молодая,красивая....И что делать?Она плачет,говорит,что я не люблю ее и не хочу сделать ей приятное.Но какая разница?Пусть в деревню к родителям едит,и за путевку платить не надо будет!Там о ней не хуже позаботятся...Туалет на улице?Ну она же не полчаса там сидеть будет!Можно ведро в сенцах поставить.Мои родители будут рады,и я к ним почаще буду приезжать,раз жена там.Это тоже не далеко.
я думаю она у вас перегибает палку пусть ложится в больницу, а то таким макаром навредит малышу, срок мал, может быть выкидыш или замершая (
ее стрессовое состояние малыш тоже чувствует. а палату платную ей - одиночку, но она там с ума сойдет. пусть в обычнгую ложится
не ведись на капризы, найди другой подход к ней, если у нее 4 недели так, то к 9 месяцам что будет, все в соплях и в слюнях, не позволяйте ей расклеиваться, завлеките ее чем-то, тем что ей нравится,
но пусть обязательно в больницу идет. такое все и нервы и токсикоз может нарушить развитие малыша
Ужасное время, ещё не родила, а уже всех ДОСТАЛА . Ну и зачем на таких вот женятся? Просто вот сейчас у меня четверо и всё прошла и огонь и воду, но наверно потому, что у меня муж перенёс ВОСЕМЬ операций, за первый год совместной жизни, я не привыкла жаловаться на то, что у меня настроение плохое и сон нарушен и аппетит плохой ...А не попробовать ли Вам сказать, что мол болен и что она скорее всего останется с таким отношением матерью одиночкой ?)))
Будет ли она потом хорошей матерью - вот вопрос ?
Да пусть делает что хочет, с беременной спорить - себе дороже выйдет. Вы в данной ситуации ведёте себя эгоистично. Ну какие ещё мужики в санатории? Она же ваша жена, любит вас, носит вашего ребёнка под сердцем.... зачем ей левые мужики? К тому же она едет туда не одна, а с мамой. Чего вы волнуетесь? Что вам в квартире одиноко будет? Это бред. Переживёте. Обнимите её, успокойте, и скажите что любите больше всех на свете, а заодно дайте ей валерьяночки - помогает. Беременные и так чувствуют себя безумно одинокими и никому ненужными, а вы ещё ситуацию накаляете. И не переживайте сами так.... возьмите себя в руки. Если вы так будите переживать, то что с вами дальше будет? А дальше будет ещё хуже. Так что успокойтесь оба и попытайтесь обговорить всё спокойно.
Терпи, казак. Тут ты не волен.
Да, пусть едет в своей санаторий, прямо все мужчины только на Вашу беременную жену будут смотреть, даже смешно :)
я что-то не пойму, вы ведь больше не о жене беспокоитесь, а о себе! ей сейчас поддержка нужна, внимание, а не ваши идиотские подозрения "про чужих мужиков" и не ваша жадность "зачем платить за путевку" и не ваша черствость "что с того, что туалет на улице", и не ваш эгоизм "я один буду в квартире". бедная женщина измучилась с вами!
Дмитрий, Вы шутите? К своим родителям отправите, один дома не останетесь и скучать не станете МОЖЕТ БЫТЬ..?. А в санатории, в обнимку с унитазом, все мужчины за ней виться будут? Берегите жену, пусть в санаторий едет, хотя вопрос на Толля больше похож МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Димыч! Прямо по учебнику ситуйшен у вас)) . Жена капризничает - всяко вас разводит на санаторий. вы капризничаете: хотите сэкономить (если в санаторий, то "как же я один в квартире", если к родственникам, то "хорошо, что на путевке сэкономим").
не семья, а сообщество манипуляторов. Интересно, а вы любите друг друга? Или по залету-по расчету без любви женились?
Поговорите с ней искренне (хотя беременность характеризуется неустойчивостью эмоциональной, сложно разговаривать спокойно) .
Ну и если не в напряг уж, то и отправьте женушку в санаторий - 24 дня без капризов любимой беременяшки))!
какой санаторий... при токсикозе.... какая деревня???
тролль
Ты дома боишься что-ли один остаться? я тоже уезжала в санаторий на курс для беременных, муж не помер, токсикоз тоже был страшный, в санатории провели озонотерапию внутривенно и токсикоз прошел. Её там хотя бы немного к родам подготовят в психологическом плане
. А всё её нытье на таком сроке говорит об её характере- просто противная баба и все
какие-то вы оба пришибленные
Конечно лучше в санаторий, тем более она там будет с мамой. Ее подлечат и может будет легче. Но конечно же надо сначала проконсультироваться с врачом, может ей уже пора на сохранение ложиться. Ну и поверьте мне на слово-когда токсикоз, болит живот и жуткий гормональный сбой, от которого постоянно хочется рыдать, уж точно не до мужчин. Так что спокойно отправляйте жену в санаторий. А к родителям вашим точно ей не надо. Как можно более комфортные условия и как можно меньше нервотрепок. Удачи!
Молодая красивая, но беременная, но думаю ей с таким токсикозом точно не до мужиков будет.
конечно в больницу... а потом и в санаторий можно
отправляйте жену в санаторий - переживете месяцок один, а она хоть здоровье и нервы поправит. а то не дело это, так истерить на столь маленьком сроке. что ж дальше-то будет??
Видно ещё не страшный токсикоз раз хочет в санаторий. Пусть едет в больницу, тем более, что болит живот.
а вы думаете беременная на лево пойдет? наврядли, тем более если и низ живота болит то ей и с вами спать до 3-х мес нельзя. А от токсикоза эсенсеале хорошо помогает я вот тоже так мучалась пока принимать его не стала, это и настроение у нее плохое из-за этого. Пусть едет в санаторий не переживайте
с сильным токсикозом в больницу ложатся. Бабы не галдят. Где как бывает. В основном в палатах не шумно, тихо.
Ей обязательно нужно ложиться в больницу...
Отпустите жену с мамой в санаторий, тем более Вы её сможете там навещать часто, Вам меньше скандалов да капризов ( пусть мама о дочке позаботится ). а что касается мужчин, так Вы много таких видели, которые бы хотели " замутить" с беременной, которая ещё и по полдня в обнимку с унитазом.. . За одно и соскучитесь друг по дружке сильнее, жена отдохнёт, процедуры пройдёт. Потом, может, отдохнувшая приедет и капризничать да ссориться больше не захочет.
знаете, в ваших рассуждениях ваши личные переживания и недоверие победили ее желания и просьбы
Мда. . Какая деревня? Вы чего?
Да и в санаторий я бы на месте вашей жены не поехала бы.. . если у нее токсикоз.. . и тем более, что она жалуется на боли в животе. . В больницу ей надо!!!! А для того, чтобы не было в палате по 5 человек оплатите ей платную палату.. . такие палаты максимум на двух человек.. . и еще и туалет свой.. . А с токсикозом и тем более болями в животе не шутят.. . Не о том вы думаете. . Отдых - безусловно вещь хорошая (хотя в деревне с удобствами во дворе это уже не отдых, а скорее лишние сложности).. . но всему свое время должно быть...
прикол! ! ну какие мужики в санатории могут быть, если у нее такое состояние?? ? не до них ей будет, поверьте! да и мужикам беременные не очень интересны я думаю.... в первую очередь вы должны думать о жене и ребенке, а не о себе! а в деревню в такие условия я бы тоже не поехала! надо в больницу ей, не понравится, выпишится под свою ответственность!!
вы просто эгоист! её комфорт и спокойствие сейчас на первом месте!!
извините, но вы не правы, как мне кажется. В санатории она будет под наблюдением специалистов, которые в свою очередь помогут ей справиться с токсикозом, "укрепят" до конца беременности. Если бы меня муж отправил к свекрам и там пришлось бы ходить в туалет на улице, а ещё и беременной, я бы конкретно высказала всё, что о нём думаю. Какие мужчины? Она беременна и с токсикозом - не до мужчин. Притушите свою ревность и действейте на благо здоровья жены и будущего ребенка
Ты эгоист и неуверенный в себе тип
тут только ваше самолюбие. ревность. Пусть едет с санаторий. Тем более со своей мамой же она поедет. А у ваших родителей ей не будет совсем хорошо и уютно, они ей все такие не роднее собственной матери. Не выдавайте свой эгоизм, за правильное решение. Ей лучше будет там куда она хочет. Она беременная, у нее плохое самочувствие. Только перед поездкой, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО со врачом посоветоваться!!!!
автор, ей в больницу срочно нужно, к докторам. сильный токсикоз-плохо. а почему так истерит? может половина этого-надуманно?
ну, и жмот - денег для любимой жены пожалел на путевку.
я не знаю .Можно просто лечь в городскую больницу на сохранение и всё будет нормально.
Вы извините конечно, но вы эгоист! Отправлять беременную жену в деревню вместо санатория из-за ревности это глупо. Она вам объяснила где ей будет лучше, прислушайтесь к ней.
Отпусти - сделай ей приятное! И потом видная - да беременная - не о мужих она там будет думать о ребенке!
кретин несчастный, К; ак же ты один то будешь???? Випиши себе мамочку свою, пусть тебе на ночь сиську дает. Твоей жене ПЛОХО до других мужиков ей дела не будет, и вообще если болит живот пусть ложится в больницу!!!!
Однозначно в санаторий, сама только приехала оттуда, тишина и покой. если заскучает, вернется раньше. а вам сейчас лучше о малыше думать, а не о себе: как я буду? как обычно.. . ну поскучаете, для отношений - это здорово! а по поводу мужиков в санатории, там одни старики отдыхают, это раз. с ее тошнотаврами ей не до любовников - это два. и доверять надо, молодой человек.. . брак основывается на доверии. к тому же секс на маленьком сроке беременности может навредить, думаю, она это понимает сама....
на сроке 10-12 недель все это у нее пройдет само собой. токсикоз многих мучает в 1-ом триместре беременности, а живот болит, потому что матка увеличивается в размерах ( в конце беременности она вообще от низа до груди увеличивется) . а плачет она из-за гормональных перемен в организме. надо потерпеть.
Она устала и ей хочется смены обстановки. Ваши родители и ведро в место туалета не лучшее предложение от любящего мужа. Вот родная мама когда тебе плохо это защита, причем скорее психологическая чем реальная. Взрослым иногда очень хочется быть детьми. И еще если у нее сильный токсикоз, то ей не до мужского внимания и тем более мужчин. И это ваша чистая ревность. Отправте ее туда куда она хочет. Это ее успокоит. Помните беременность не терпит стрессов. Сейчас все для будущего ребенка, а не для себя.