Беременность и роды
Может ли тест на 4-5 неделях беремен.
показать отрицательный результат?
на дееться на тэст вообще не вариант, иди к доктору там точно скажут!!!!
Может, конечно.
если тест плохой, дешовый или некачественный... он может вообще не показывать вторую полоску... .
а вот если покажет, то 100%.
но бывает, что и дорогие тесты не показывают... если гормона ещё мало... нужно повторить позже, и желательно с утра.
а вот если покажет, то 100%.
но бывает, что и дорогие тесты не показывают... если гормона ещё мало... нужно повторить позже, и желательно с утра.
смотря какие недели? ? гинекологические если, то может, а если от дня зачатия то врятли.... (гинекологические от первого дня месячных) и смотря когда была овуляция, если она была на 20-21 день, то уже три недели беременности, плюс 7 дней... еще не покажет... а вот если еще +7 дней, то показать должно, если действительно беременность, а вообще по своему опыту, отрицателен тест когда нет Б, лично я перепробывала много тестов, . вот две полоски при небеременности показывал, а одну при беремености нет!!!!
Может, у меня аж в 6 недель показал положительно
Может. У меня перед родами показывал что не беременна.
Может у меня отрицательный результат был на 8 неделях.
может, у моей подружки во время беременности тест 3 раза показывал отрицательно
Ха! нужно проверить на моих 22неделях! Может и обмануть.
тест показывает через две недели после овуляции
да не верьти вы этим тэстам у меня было 6 месяцев беременности он показал отрицательный!
Может, но у меня на 3-х неделях показал положительный
Похожие вопросы
- я беременна на сроке 4-5 недель. что делать?
- помогите разобрать конфликт.Жена беременна,4-5 недель.У нее страшный токсикос,в обнимку с унитазом полдня,ничего не ест
- Я беременна, 4-5 недель,не вырываю, но тошнит почти постоянно, как от этого избавиться?
- беременна, 4-5 недели, зуб на четверть откололся, подскажите безопасную анестезию которую можно применить при лечении.
- Моей доченьке 1 год и 2 месяца, недавно узнала что вновь беременна срок 4-5 недель, что делать???
- На 4-5 неделе можно сделать узи?покажет Б?не доверяю тестам. Разделились пополам,на ДА и НЕТ:)
- на каком сроке беременные сдают первый анализ мочи?и почему его не делают в самом начале,например на 4-5 неделе?тогда мо
- ЗБ срок 4-5 недель
- случился выкидыш на 4-5 неделе
- а ьывает такое на маленьком сроке 4-5 недель что живот потянет как перед мес и проходит и целый день не болит?