Беременность и роды

Может ли тест на 4-5 неделях беремен.

показать отрицательный результат?
на дееться на тэст вообще не вариант, иди к доктору там точно скажут!!!!
Lida Bokk
Лучший ответ
Может, конечно.
если тест плохой, дешовый или некачественный... он может вообще не показывать вторую полоску... .
а вот если покажет, то 100%.

но бывает, что и дорогие тесты не показывают... если гормона ещё мало... нужно повторить позже, и желательно с утра.
Ольга .
смотря какие недели? ? гинекологические если, то может, а если от дня зачатия то врятли.... (гинекологические от первого дня месячных) и смотря когда была овуляция, если она была на 20-21 день, то уже три недели беременности, плюс 7 дней... еще не покажет... а вот если еще +7 дней, то показать должно, если действительно беременность, а вообще по своему опыту, отрицателен тест когда нет Б, лично я перепробывала много тестов, . вот две полоски при небеременности показывал, а одну при беремености нет!!!!
Svetlana Vladimirovna
Может, у меня аж в 6 недель показал положительно
Koroleva Koroleva
Может. У меня перед родами показывал что не беременна.
Может у меня отрицательный результат был на 8 неделях.
Ирина Кузуб
может, у моей подружки во время беременности тест 3 раза показывал отрицательно
Ха! нужно проверить на моих 22неделях! Может и обмануть.
тест показывает через две недели после овуляции
да не верьти вы этим тэстам у меня было 6 месяцев беременности он показал отрицательный!
Может, но у меня на 3-х неделях показал положительный