Когда ей сказать что я уоажу?
До или после родов?
Думаю пока не стоит. Надо дождаться, а то у ребенка могут быть проблемы. Но он мне нужен.
Беременность и роды
Влюбился в другую женщину - Жена беременна 8 месяц.
скажи что ты олень, и уходи к другой, но лучше после родов, чтоб жена тебе смогла взвесить пиндюлей по полной. нехер было семью создавать если не был уверен в своих чувствах
Подождать до родов, потом всё само рассосётся))
И другая тебе завтра сюрприз сделает. Тоже беременна. ЛЮБОВЬ. И ДЕТИ
как так вот можно!!! не могу, миня аж трисёт.

Молодец, чего уж там... Ясное дело, что когда у супруги 9 месяц - сексуальной ее не назовешь. Но прикинь... все беременные такими временно становятся... так и будете прыгать о одной к другой? А уж та сучка, если знает о супруге и ожидании ребенка, вообще тварь... простите за французский... и заслуживает разве что, что б в нее неслитый тестостерон сливали... но уж точно не ухода от жены. Жена в форму вернется и взгляните на нее другими глазами... только произойдет это через 6-12 месяцев при условии помощи с Вашей стороны - финансовой и моральной.
После родов, месяцев через 5. В целом я согласна, если нет любви, то надо уходить
99,9% ваша "любовь" ничем хорошим не закончится. У вас не влюбленность, а эйфория, которая пройдет.
Ну повлюбляйся повстречайся, скорее всего пройдёт а жене своей ничего не говори, пускай родит нормально там видно будет
Месяца через 2 после родов
лучше трансформируйся в личинку бабочки и пусть тебя воробей сест
Жена то шпилится с тобой? А может она тебя сейчас не возбуждает? А куй просто на другую сейчас стоит. Если так то это не любовь
Пять месяцев общался с девушкой, её парень бросил с ребенком. У неё осталась ненависть к мужу. Если ты бросишь свою до или после рождения в любом случае сделаешь жизнь своей девушки тяжелее. Да это ваши отношения, но после тебя её никто не примет с ребенком имей ввиду.
иди намыль верёвку идиот
Подлец !
Бросить женщину на 8 месяце беременности?!! Ну ты и слабая тряпка! Пора думать головой, а не головкой!
Как же бесят такие, извините, мудаки. Обрюхатят бабу и потом вдруг обнаруживают, что у них стоит-то вовсе на другую бабу! Если ты мужик и довел до этого ситуацию, то живи и расти ребенка, ибо своим уходом ты обеспечишь ему неполную семью и неполноценность в заботе и воспитании (видеть и общаться он будет в основном только с матерью, как ни крути, хотя должен с обоими родителями).
Мужик. Я понимаю, тебе трудно . Но не зли беременную женщину целее будешь это рaз и подгадай момент чтобы рaccказать это два
Анна Полушина
Где ты видишь мужика то.
Если бы вам был бы нужен этот ребенок, то вы бы пожертвовали ради него всем. А тем более очередной потаскухой, которая на женатых мужиков засматривается. И между прочем всю жизнь живут с нелюбимыми ради детей. А вы будьте добры, если сделали этого ребенка, то и оставайтесь с женой всю жизнь. Представьте какого ей. Она доверила вам святую святых, она выбрала вас для продолжения рода. Вы не имеете права так с ней теперь поступить
В Индии можно несколько жен, езжай в Индию, женись там и обратно в Россию. И ты не изменил.
Не торопись. Влюблённость может и пройти через время.