Беременность и роды
Прошло 3 месяца после родов, есть животик, ничем не перетягивала, а сейчас хочу это сделать. Не поздно будет?
до шести месяцев нельзя прес кочать ни в коем случае, а после кесарева год нельэя, у меня такаяже история, нам тоже 3 месяца, а живат никак не уходит
Ну насчёт перетягивания не знаю.... а вот качать пересс и заниматься физкультурой самое время.... ГВ тут не при чём.. .
Ну и неудивительно что у некоторых ответчиков выше проблемы с животом... не нужно ждать целый год и думать что всё уйдёт само собой... нужно заниматься собой... я после КС довольно быстро восстановила живот...
Поздно. Сейчас пресс надо качать.
Конечно можно. 5о раз в день и через пару недель увидите результат А ГВ тут ни при чем
у меня в 6 месяцев ушел полностью. Пресс качать можно, но вот многие упражнения нельзя. В инете нашла курсы для восстановления, попробовала потянуться-покачаться - у меня растяжки вверх в пупку поползли, хотя были только маленькие полосочки на бедренных косточках. Потерпи немножко, само всё уйдет! Я до родов весила 46 кг, прибавила много, рожать пошла 64,5 кг. Дочке уже 1,4, а вес даже до 47 никак не дойдет.
Не знаю как насчет пресса, я не качала и не собираюсь. Но у меня трое и после каждой он возвращался на место ничего я не делала и не перетягивала, так что не волнуйтесь =)) уйдет ваш животик