Беременность и роды
Вопрос к рожавшим!У кого через какое время восстановились месячные?У меня после родов прошло 3 месяца и уже полтора
месяца ничего..до этого один раз пришли и все....сейчас испытываю что то на подобии сокращений но ничего нет...
у меня вооще только через полгода начались. а вы не залетели случайно?
первый раз через 3 недели, второй-через 3 месяца
Все индивидуальны, бывает сразу начинаются, бывает через полгода, бывает через год, удачи и здоровья Вами Вашим родным.
3 недели послеродовых выделений... 2 дня отдыха и как по часам пришли родимые )))) и далее как обычно
сразу. ни каких перерывов не было.
да нормально.. еще месяцев до 5-6 дитячьих не переживай.. а грудью не кормишь? у меня первые пришли месяца в два (я вообще не кормила), а потом тоже раза три с перерывами большими и разными.. а потом восстановилось все как до родов было.. пока там гормоны все выведуться из организма))))
у меня после обоих родов как очистилась, на след. месяц начались и были потом регулярно. отдохнуть не дали
Через 3 недели началось кровотечение и грудью кормить перестала. Месячные начались через 2 недели после остановки кровотечения. Если грудью кормишь, то так и будет скакать цикл
У меня через 3 месяца. И если у вас один раз месячные уже были, а теперь опять долго отсутствуют, то может быть гормональный сбой. У меня когда месячные после родов пришли, шли только 3 месяца нормально, а потом пошли задержки по полтора 2 месяца.
У всех по-разному. Я кормила детей около 1.5лет, а критические дни возобновились через 9 месяцев после родов.
После первых родов замена была 11 месяцев, затем начались и шли без каких-либо проблем. После вторых - через 5 месяцев, но интервал между не менее 45 дней, а то и 55. НО!! ! Все это продолжалось до тех пор, пока кормила грудью. Сама была обеспокоена этим вопросом, перерыла весь интернет. Везде указывается, что во время лактации все индивидуально, все является нормой. Только не забудте о предохранении, лактация не является каким-нибудь барьером для оплодотворения, не смотря на слухи об обратном. Удачи!
Я грудью кормила до 1 года, вот до 1 года ничего не было, как только перестала кормить грудным молоком, тк сразу и пришел и восстановился цикл .
Через 40-45 дней примерно. Как матка в порядок пришла. Но регулярность долго устанавливалась...
У меня прошло полтора месяца, месячные так и не появились но подобного рода сокращения были весьма болезненные... а у моей подруги месячные пришли спустя месяца четыре после родов. Но если Вы сильно переживаете, можете сходить к врачу
У меня через 10 месяцев пошли и сразу регулярно как по часам. А на счет пока кормишь не будут - это не правда.
У меня пошли только через полгода ну и пару месяцев восстанавливался
как грудью закончите кормить так и прийдут
у меня сейчас такая же фигня-пришли чрез 3 месяца, а сейчас 1,5 мес ни чего нет!!!! Я грудью не кормлю!!!!
месячные начались через 9 месяцев после родов
У меня ребенку 2 года, но до сих пор кормлю грудью - месячные были раз в 3 месяца начиная с 8 месяцев.
Пока грудью кормите все норма: и регулярный цикл, и нерегулярный и полное его отсутствие вплоть до прекращения кормления.
У меня после родов 4 месяца прошло до сих пор не пришли, но пока не переживаю. Кормлю грудью. Но предохраняться надо обязательно, проверено на опыте многих подруг.
не переживайте у каждого по разному, всё зависит от физиологии))) У меня первый раз вообще через пол года пошли, второй через 2 мес.)))